Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

В 123458 выдача посылок переехала со второго этажа в оптику. Там бардак, очередь такая, что люди как в селёдки в банке там стоят ждут, а потом им говорят. либо "идите в отдел доставки", либо "дайте ваш номер телефона, посылке не определилось место, мы её не сможем найти" и не звонят потом. Теперь получить посылки можно будет пытаться только 3 января.

Мне 458 должна была курьером доставить посылку, в итоге курьер в выходные не смог, они заартачились, что у них овер дохера заказов и все такое, и придется мне самой идти к ним. 

Естественно уведомления нет, только фото чека. И на сайте они опять мою фамилию неправильно записали, молодцы, буду доказывать, что это я))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Че-то сегодня сайт почты колбасит. Сначала перестал показывать треки, а теперь в аккаунт вообще не войти :) Только у меня так?

 

P.S.: При чем на ноуте войти удалось, но только в хроме.

Ссылка на сообщение

Че-то сегодня сайт почты колбасит. Сначала перестал показывать треки, а теперь в аккаунт вообще не войти :) Только у меня так?

 

P.S.: При чем на ноуте войти удалось, но только в хроме.

такая хуямбула с 25 декабря ,  у меня 

Ссылка на сообщение

такая хуямбула с 25 декабря ,  у меня 

 

Да, периодически глючит, а сегодня прям конкретно :)

Видимо, админы тамошние загуляли капитально...

Ссылка на сообщение

Как может быть так, что у меня на али индекс 123592, а посылка почему-то пришла в другое отделение 123181? Первый раз такое.

Ты можешь туда позвонить и попросить, чтобы дальше она не ехала, и оттуда забрать.

или подождать, пока почта раздуплится, почитает правильный адрес на посылке и перешлёт.. Но это долго. Или не станет разбираться, и отошлёт назад.. Это грустно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жуть какая :) Я ща туда сунулся, а там очередь человек 15! Завтра попробую утром.

Помогает звонок +78002005888 говорите "очередь в отделении", вводите номер отделения и как правило в течении пары минут выходит кто-то из персонала и ускоряет выдачу посылок НО только с бумажными извещения и только в будни когда есть свободные руки, с электронными только через оператора.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Помогает звонок +78002005888 говорите "очередь в отделении", вводите номер отделения и как правило в течении пары минут выходит кто-то из персонала и ускоряет выдачу посылок НО только с бумажными извещения и только в будни когда есть свободные руки, с электронными только через оператора.

скажу по секрету , почта россии , заебалась принимать меры с очередями и выключила этот сервис месяц назад :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Помогает звонок +78002005888 говорите "очередь в отделении", вводите номер отделения и как правило в течении пары минут выходит кто-то из персонала и ускоряет выдачу посылок НО только с бумажными извещения и только в будни когда есть свободные руки, с электронными только через оператора.

 

С бумажными и так можно вызвать, главное не стесняться! ) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика