Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Это ты хуй с редиской путаешь. Парковку в правом ряду запретили потому что она якобы мешает движению. На выходе имеем заваленый сугробами правый ряд в котором также как и раньше нельзя ехать, только теперь еще и парковаться жителям негде. Более того один из сугробов лежит так, что с остановки "Школа имени Маресьева" автобус вынужден вылезать чуть ли не в третий ряд, чтобы потом повернуть направо на Катукова.

 

не переживай ты так , долбоебы уберут сугробы , а остатки смелых долбоебов ставящих свои корыта на дороге , уберут другие долбоебы :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как будто только первый год снег плохо убирают ))) Только раньше наши эксперты смеялись, что они то на своих танках где угодно парковаться могут. А теперь чот испереживались за нас ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В маленьких городках так делают, якобы получается дешевле. Рассказывал бывший коллега который сейчас в финке живет.

 

сравнение маленького городка с Москвой..... три раза хаха! ))))

а это самое "якобы" реальный подсчёт имеет или? ;)

Ссылка на сообщение

Как будто только первый год снег плохо убирают ))) Только раньше наши эксперты смеялись, что они то на своих танках где угодно парковаться могут. А теперь чот испереживались за нас ;)

 

Я и сейчас могу парковаться там где мне надо. На моих фото следы протектора в сугробе - от моей машины. А "переживаю" точнее некоторое раздражение вызывает тупости  любителей крестов :) Вопили сперва что машины мешают в правом ряду, машины убрали, теперь в том же правом ряду просто сугробы. Они уже не мешают да? :) "Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте" ;)

сравнение маленького городка с Москвой..... три раза хаха! ))))

а это самое "якобы" реальный подсчёт имеет или? ;)

 

Это "якобы" просто рассказ человека которому не верить я не имею оснований.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я и сейчас могу парковаться там где мне надо. На моих фото следы протектора в сугробе - от моей машины. А "переживаю" точнее некоторое раздражение вызывает тупости  любителей крестов :) Вопили сперва что машины мешают в правом ряду, машины убрали, теперь в том же правом ряду просто сугробы. Они уже не мешают да? :) "Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте" ;)

за уши притянуто  :bueeeeee:

раньше сугробов на дороге не было ?! чистили хорошо ?!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

за уши притянуто  :bueeeeee:

раньше сугробов на дороге не было ?! чистили хорошо ?!

 

Было все тоже самое, только еще и парковаться можно было в ряду, который все равно сугробами занят. А сейчас ни ехать ни парковаться в этом ряду нельзя. Так что это просто вредительство в чистом виде.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Было все тоже самое, только еще и парковаться можно было в ряду, который все равно сугробами занят. А сейчас ни ехать ни парковаться в этом ряду нельзя. Так что это просто вредительство в чистом виде.

ты не лентяй вроде , хоть и упертый...... посчитай сколько км было занято автохламом и сколько сугробиками :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ты не лентяй вроде , хоть и упертый...... посчитай сколько км было занято автохламом и сколько сугробиками :)

 

Километры роли не играют. Факт в том, что как нельзя было в правом ряду ехать, так и сейчас нельзя. С той разницей что припаркованные машины не мешали автобусам отъезжать от остановки (это я про конкретную остановку "школа имени маресьева" говорю), а сугробы мешают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика