Перейти к публикации
Форум района Строгино

Работа в АШАНе - "тёмная сторона Луны". Ад=Вечные муки=АШАН, есть ли место еще хуже?


Suli

Рекомендованные сообщения

Для начала разъясню счего Я тут всех баломучу. У меня нет цели кого то переубедить, удовлетворить своё эго или опустить. Читая российских классиков прошедших 300-от лет и смотря на текущею ситуацию в Москве  России можно сделать вывод, что : Царь (Президент)  хороший, а бояре (олигархи) плохие. Логика как была рабской так и осталась. Очень забавляет смотреть прямой эфир, когда звонят президенту (Царю) и просят прочистить унитаз где то в глухой деревушке в Сибири. Интересно, Трампу и Меркель тоже так сограждане звонят/пишут?

В институте мне было глубоко насрать на то что мне там говорили профессора, Я конспектировала, а потом шла в библиотеку или в интернет и анализировала информацию, если она инфа. подтверждалась тремя авторитетными источниками в основном англоязычными, то тогда Я воспринимала ее как неопровержимый факт! Поэтому прежде чем высказать своё мнение, Я для начала "гуглю", потом спрашиваю родственников/знакомых, смотрю ТВ двух сторон конфликта (самый ненадежный источник).

 Кстати долго было не понятно, что же в действительности твориться на донбасе и совершенно случайно меня попросили встретить и довести с авто на ж.д вокзал в Москве жительницу г. Горловки (Донецкая область), ее дом разбомбили и по ночам в основном было передвижение техники, кстати препод. Горловского института иностранных языков. Вот её слова: -Врали и Российские и Украинские СМИ, но Российские подходили более профессионально.

 

Теперь по вопросам:

Вы знаете, Я вас отлично понимаю!

Если учесть следующее: 1.Образование вы получили в СССР

                                           2.Квартиру получили бесплатно

                                           3.Авто у вас нет. Или катаетесь только по Москве и МО.

                                           4.Вы ни вели предпринимательскую деятельность

                                           5. Вы не пробовали согласовывать строительство и оформлять документы в гос.структурах на собственность и коммуникации                                                  (Кипа документов формата А4, будет с высотой 1,5 метров!)

                                           6. Вы не оформляли гражданство РФ

                                           7. У вас нет серьезных(смертельных) болезней.

                                           8. Вас не обворовывали и вы сами не вели следствие, чтобы распутать клубок, поскольку вы никому не нужны.

В налоговую Я всегда прихожу даже с анализами мочи и кала :) , а вдруг пригодится (шучу).

Про врачей: Если требуется найти очевидные болезни которые и так вы подозреваете и/или прочитав в интернете по признакам, они найдут! Но вот если у вас не однозначная ситуация, тогда начинается полная жопа!

Я не различаю платную и бесплатную медицину в качестве предоставляемых услуг в России, т.к они заканчивают одни и те же ВУЗы. Но мне потребовалось потратить 7 лет и 6 врачей, что бы меня спросил один врач: - А вы анализы на гормоны сдавали? И сказал что у меня за болезнь и что меня не от того лечат и не тем. И кстати с его слов, он сказал: -Я не мог терпеть как над больными издеваются в гос.больнице.

 

P.S: Я уже давно не идеализирую мир, все люди несовершенны, в каждой стране, регионе,городе,районе есть свои перегибы.

Но! Посмотрите на данные международных статистик: По уровню и раскрываемости преступности. % оправдательных приговоров, ВВП, динамику по количество потребляемой энергии из расчета на 1000 человек с развала СССР, Сколько сидит в тюрьмах на 1000 человек. По уровню смертности и ВЫЖИВАЕМОСТИ в ДТП по миру и России, Количеству наркозависимых на 1000, брошенных детей и стариков при живых родственниках, средняя продолжительность жизни у мужчин и женщин.

И вы поймете что Россия в этом списке будет стоять где то, на уровне Нигерии, Зимбабве, Сомали, Колумбии и д.р.

 

По мере свободного времени всем отпишусь.

Вы сами себя и себе программируете негатив. И опять куча штампов из интернета
Ссылка на сообщение

Нееее............ это просто у барышни свои аргументы кончились, вот и пришлось цитировать. Правда, на источник она не сослалась-))))

А они были вообще?

Неужели никто не помнит буклеты Гудкова?? Да их раздавали каждый день на каждом сантиметре Строгино. Щиты стояли около метро Строгино и Щукинская, около сетевых магазинов. Про стариков, тюрьмы, уровень жизни - всё оттуда.

Честно. Не брала и соответственно не читала.

Да. Мне стыдно )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы сами себя и себе программируете негатив. И опять куча штампов из интернета

Да нет, вы просто не хотите думать. При СССР думать своим мозгом людей отучили, тех кто был против расстреливали/ссылали. Интернет это: -большая "помойка", но долго ковыряясь можно находить действительно уникальные вещи +личный опыт!

 

Меня часто спрашивают: - Фигли ты тут такая умная, тогда осталась? Мой ответ: Тут очень выгодно вести бизнес, нигде в мире на товаре/услуге нельзя "наварить" 1000% прибыли, Россия всегда отстаёт по уровню и качеству товаров/услуг и просто копируя успешный бизнес на западе, здесь можно получить конкурентное преимущество.

Ссылка на сообщение

Да нет, вы просто не хотите думать. При СССР думать своим мозгом людей отучили, тех кто был против расстреливали/ссылали. Интернет это: -большая "помойка", но долго ковыряясь можно находить действительно уникальные вещи +личный опыт!

 

Меня часто спрашивают: - Фигли ты тут такая умная, тогда осталась? Мой ответ: Тут очень выгодно вести бизнес, нигде в мире на товаре/услуге нельзя "наварить" 1000% прибыли, Россия всегда отстаёт по уровню и качеству товаров/услуг и просто копируя успешный бизнес на западе, здесь можно получить конкурентное преимущество.

Лол.

Опять копипасты?

У вас вообще хоть капля СВОИХ мыслей есть?

Так пафосно орать, какие все  не правильные, а по факту просто тупость копипастить и цитировать, еще и пытаясь выдать за свое.

 

Вы похоже даже перестали читать , то  что копируете.)Ибо иначе никак  не объяснить почему сами себе же  противоречите .)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да нет, вы просто не хотите думать. При СССР думать своим мозгом людей отучили, тех кто был против расстреливали/ссылали. Интернет это: -большая "помойка", но долго ковыряясь можно находить действительно уникальные вещи +личный опыт!

 

Меня часто спрашивают: - Фигли ты тут такая умная, тогда осталась? Мой ответ: Тут очень выгодно вести бизнес, нигде в мире на товаре/услуге нельзя "наварить" 1000% прибыли, Россия всегда отстаёт по уровню и качеству товаров/услуг и просто копируя успешный бизнес на западе, здесь можно получить конкурентное преимущество.

Что за бред ты несёшь? Какие-то клише из речей "либератов"...

"Выгодно вести бизнес"? То-то у вас с мужем доход 30Круб... Не смешите)))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Что за бред ты несёшь? Какие-то клише из р ечей "либератов"...

"Выгодно вести бизнес"? То-то у вас с мужем доход 30Круб... Не смешите)))

Дим, а уж как выгодно-то с ее подходом к найму, это просто охуеть не встать!

Но плохие тут мы, что не идем работать на ее условия, ибо "мааасквичи" (гляжу в паспорт и ржу, ага))) а зато получаем нормально. 

 

Уж на что я выросла в семье упертых коммунистов, даже у них до такого бреда не доходило. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дим, а уж как выгодно-то с ее подходом к найму, это просто охуеть не встать!

Но плохие тут мы, что не идем работать на ее условия, ибо "мааасквичи" (гляжу в паспорт и ржу, ага))) а зато получаем нормально. 

 

Уж на что я выросла в семье упертых коммунистов, даже у них до такого бреда не доходило. 

Тут не коммунизм(его она тоже критикует не хило, при сем не забывая тыкать, что де народ на халяву получил от СССР, а вот им тяжкоо ныне).

Тут ближе к Яблочку и ему подобным, видимо не зря Гудка копировала.

 

А вообще, может у меня конечно паранойя , но имхо судя по тому что пишет, как везде вплетает  полит, и как вовремя вылезла ,сдается мне тут нет ничего "личного и семейного", а тупой политзаказ перед выборами, не более.

 

З.Ы. А чем тебе не нравятся мегаспецы узкие , что меняют разетки онли и  если народ не готов 1к платить, то народ нищий, а не фирма ...... :biggrin:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тут не коммунизм(его она тоже критикует не хило, при сем не забывая тыкать, что де народ на халяву получил от СССР, а вот им тяжкоо ныне).

Тут ближе к Яблочку и ему подобным, видимо не зря Гудка копировала.

 

А вообще, может у меня конечно паранойя , но имхо судя по тому что пишет, как везде вплетает  полит, и как вовремя вылезла ,сдается мне тут нет ничего "личного и семейного", а тупой политзаказ перед выборами, не более.

 

З.Ы. А чем тебе не нравятся мегаспецы узкие , что меняют разетки онли и  если народ не готов 1к платить, то народ нищий, а не фирма ...... :biggrin:

Сереж, так и я не коммунистка, хоть и выросла в такой семье. Уж ты-то меня очень хорошо знаешь же) 

 

И против узких спецов в целом ничего не имею - сама берусь не за любую работу и только по ставке не ниже моей часовой - ну как-то мне тратить полчаса времени за 200 рублей смысла нет. Но с другой стороны, если мне нужно что-то сделать, что я не могу дешевле, а цена спеца от тысячи - да ок, мне не жалко ту тысячу, я тебе на карман еще докину, только сделай мне так, чтобы работало. 

Да, вероятно фирма дерет. Но розетка мне нужна сегодня и сейчас, и я не имею возможности сама ее чинить или ждать друга, который в какие-то выходные наверное сможет. Фирма сделает хорошо - будут им и еще заказы, и чаевые, и отзывы. Сделает говно - ну и будут отзывы соответствующие, это мне не лень)) Рыночная экономика она во всем рыночная, а не только в наваре с клиента, согласись?))

Ссылка на сообщение

Сереж, так и я не коммунистка, хоть и выросла в такой семье. Уж ты-то меня очень хорошо знаешь же) 

 

Рыночная экономика она во всем рыночная, а не только в наваре с клиента, согласись?))

Спрос рождает предложение - да.Но не стоит забывать, что работает не в вакууме и не единственные представители в области.И если уж ведешь дебильную ценовую политику негоже ныть на  конкурентов - именно что рынок.)

 

А насчет "узких" - тут такое дело. Узкость специализации ныне  не является заточкой под одну жесткую область,а гораздо более обширно, более того, большая часть областей пересекаются и надо знать и из них, что именно качественно и рабоче выполнить.Если конечно тело не хочет лишь  "чинить разетки" за гроши и ныть

 Ибо звиняй, при всем нытье о "рынке", цену на определенную услугу ставят все же по определенным алгоритмам оценки. Иначе тупо не будет спроса.И не прокатит нытье о нищенстве.

Ты же не будешь звать ИТ типа "узкого спеца"  чтоб он тока почистил вентилятор,или  поставил антивир .Если тело только это и умеет трудно будет назвать даже  начальным уровнем в области.

Так и тут.

Большая часть фирм  живет за счет бесплатного предложения ,рекламных акций и бонусного бесплатного обслуживания. В нашей области это например начальная диагностика и проверка, при чем от спецов что и плату  перепаять могут и перепрошить микро, если окажется что это нужно и дело не в пыли\вирусах, а не самопальных эникеев,кои потом просто разведут руки и скажут, что остальное они не делают ибо не умеют.)

Обычная практика набора клиентов.

Ты ему на шару делаешь базу , он запоминает твое отношение и  поведение, потом в случае серьезного бежит к тебе и по сарафанному передает тебя.

А если ты сразу заломил цену на откровеную фигню.. Нуу,  если критично по времени - клюнут, хоть и с неохотой,но с серьезным пойдут к более адекватным ибо там время не столь давлеет . Вот и выходит, что жадность губит.

Кидаешь приманки  в виде халявы потом пожинаешь плоды в виде серьезных заказов, а не страдаешь крохоборством.Но  есно у псевдо "спецов" выбора то нет, раз кроме базы ничего не могут.)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да нет, вы просто не хотите думать. При СССР думать своим мозгом людей отучили, тех кто был против расстреливали/ссылали. Интернет это: -большая "помойка", но долго ковыряясь можно находить действительно уникальные вещи +личный опыт!

 

Меня часто спрашивают: - Фигли ты тут такая умная, тогда осталась? Мой ответ: Тут очень выгодно вести бизнес, нигде в мире на товаре/услуге нельзя "наварить" 1000% прибыли, Россия всегда отстаёт по уровню и качеству товаров/услуг и просто копируя успешный бизнес на западе, здесь можно получить конкурентное преимущество.

даже отвечать смешно

ржу

:ag:

Лол.

Опять копипасты?

У вас вообще хоть капля СВОИХ мыслей есть?

Так пафосно орать, какие все  не правильные, а по факту просто тупость копипастить и цитировать, еще и пытаясь выдать за свое.

Вы похоже даже перестали читать , то  что копируете.)Ибо иначе никак  не объяснить почему сами себе же  противоречите .)

ты чего? ))))

Это нас думать отучили, а она думает..... вот только каким мозгом?

:ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика