Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Тоже угрожали значит:(

 

Я????............. Самому??? .................. Великому и Всемогущему?...............

Тока желала счастья в личной жизни,.................один раз, и то завуалировано :bn:

Ссылка на сообщение

Ой, и я плюсик поставила............................. А нельзя было? Очень мне нравится как DaNa наряжает в слова свои мысли........ :)

 

Это Ваш выбор, но мне интересен мотив, нравится ли красота слога Даны или присоединяется человек к угрозе.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

мне вот Ink угрожал, я точно помню! Но у меня не получилось понять смысл хаотично расставленных, безсвязных (Москвичка, как у меня с грамотностью?) слов, поэтому я затаился в ожидании какой-нибудь пакости.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

памфлеты в жандармерию...

Или это слово не имеет к Вам отношение, или ваш тятя таки подался в политику?

мне вот Ink угрожал, я точно помню! Но у меня не получилось понять смысл хаотично расставленных, безсвязных (Москвичка, как у меня с грамотностью?) слов, поэтому я затаился в ожидании какой-нибудь пакости.

Пфффф ... В бессвязных словах на думалось лишнего что ? :ae:

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

мне вот Ink угрожал, я точно помню! Но у меня не получилось понять смысл хаотично расставленных, безсвязных (Москвичка, как у меня с грамотностью?) слов, поэтому я затаился в ожидании какой-нибудь пакости.

Он видимо угрожает одним, а пакостит вовсе другим ;)

беСсвязных пишется так... мне кажется ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

мне вот Ink угрожал, я точно помню! Но у меня не получилось понять смысл хаотично расставленных, безсвязных (Москвичка, как у меня с грамотностью?) слов, поэтому я затаился в ожидании какой-нибудь пакости.

 

Вот меня с детства учили, что это просто недопустимо и крайне возмутительно - писать с ашипками....................... а еще недопустимее и возмутительнее у кого-то эти ашипки исправлять, если ты только не при исполнении.............у доски с указкой. :bn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот меня с детства учили, что это просто недопустимо и крайне возмутительно - писать с ашипками....................... а еще недопустимее и возмутительнее у кого-то эти ашипки исправлять, если ты только не при исполнении.............у доски с указкой. :bn:

а я давно хочу замутить с филологиней, с хорошо поставленными манерами, прекрасным языком... вот и напрашиваюсь :wub:

с незамужней, так что ты вне опасности ;)

Ссылка на сообщение

а я давно хочу замутить с филологиней, с хорошо поставленными манерами, прекрасным языком... вот и напрашиваюсь :wub:

с незамужней, так что ты вне опасности ;)

ой, тада извините и меня за то, что встряла :ah:

Ссылка на сообщение

а я давно хочу замутить с филологиней, с хорошо поставленными манерами, прекрасным языком... вот и напрашиваюсь :wub:

с незамужней, так что ты вне опасности ;)

 

Вон оно что........ тонкая дипломатия :)

Ссылка на сообщение

а я давно хочу замутить с филологиней, с хорошо поставленными манерами, прекрасным языком... вот и напрашиваюсь :wub:

а здесь таких нет: чтобы четыре в одном: либо филолог, либо с манерами, либо с языком, либо замужняя :bn:

 

с незамужней, так что ты вне опасности ;)

а чем замужние непривлекательны? :ds:

Вот всем вам незамужних подавай: один на метро будет бесплатно катать, другой романы крутить...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика