Перейти к публикации
Форум района Строгино

Долг на воду


LIL

Рекомендованные сообщения

Сегодня достала из почтового ящика долговую :ninja: квитанцию на воду. ХВ ,ГВ,Водоотв.=645,63

Вопрос в том,откуда долг?Плачу квиташки вовремя,показания счетчиков (а они стоят с 2009 года)передаю вовремя.Может кто-нибудь сталкивался с этим?Деньги конечно не виликие,но с фига ли....В понедельник пойду в расчетный центр,хочется понять ситуевину заранее.

Что-то слышала про то,что хотят заставить всех платить за воду на хоз.нужды(мытье подъезда и т.п.),может это оно и есть.

Ссылка на сообщение

Поверку счетчиков по сроку делала,в этом году,вроде по весне.Все документы в порядке,все оформлено вовремя.И потом у меня не в общей квитанции долг,а просто отдельной розовой бумажкой.

Причем квитанция за 09/2003 создана 13/09 и там все по счетчику,она естественно уже оплачена.А эта долговая создана 26/09 и написано что это долг на 1 сентября.

Блин,бесит это,как же лень туда переться,но и платить за все подряд не хочу.

Ссылка на сообщение

Поверку счетчиков по сроку делала,в этом году,вроде по весне.Все документы в порядке,все оформлено вовремя.И потом у меня не в общей квитанции долг,а просто отдельной розовой бумажкой.

Причем квитанция за 09/2003 создана 13/09 и там все по счетчику,она естественно уже оплачена.А эта долговая создана 26/09 и написано что это долг на 1 сентября.

Блин,бесит это,как же лень туда переться,но и платить за все подряд не хочу.

 

тоже нашел у себя такую....

Ссылка на сообщение

Вообще у них типа того фокус был уже довольно недавно...так пытаются свои издержки покрыть, очевидно...я даж жалобу на них накатал тогда. но видимо надо было Собянину писать....

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Сегодня достала из почтового ящика долговую :ninja: квитанцию на воду. ХВ ,ГВ,Водоотв.=645,63

Вопрос в том,откуда долг?Плачу квиташки вовремя,показания счетчиков (а они стоят с 2009 года)передаю вовремя.Может кто-нибудь сталкивался с этим?Деньги конечно не виликие,но с фига ли....В понедельник пойду в расчетный центр,хочется понять ситуевину заранее.

Что-то слышала про то,что хотят заставить всех платить за воду на хоз.нужды(мытье подъезда и т.п.),может это оно и есть.

Подобные бумажки рассчитаны на то,что человеку некогда будет идти в ЕИРЦ и разбираться с начислениями. Если приходишь к ним на разборки подготовленным - мгновенно всё приводят в должный вид и вносят все необходимые коррективы. Существенный минус - добираться к ним с Исаковки далеко и неудобно . Иногда удавалось решить вопросы по электронной почте без личного визита - попробуйте начать с письма)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я нашла концы!!!!В квитанции за август по воде была хрень какая-то,я ходила выяснять,сказали сбой...бла-бла-бла....показания не дошли....и так у очень большого количества людей.Короче сделали нормальную квиташку с моими показаниями.Разница была 645,63.А теперь они пытаются с меня ее содрать.

Уроды блин!Они косячат ,а мне опять ходи.32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

 

Подобные бумажки рассчитаны на то,что человеку некогда будет идти в ЕИРЦ и разбираться с начислениями. Если приходишь к ним на разборки подготовленным - мгновенно всё приводят в должный вид и вносят все необходимые коррективы. Существенный минус - добираться к ним с Исаковки далеко и неудобно . Иногда удавалось решить вопросы по электронной почте без личного визита - попробуйте начать с письма)

а куда писать?Подскажите.

Ссылка на сообщение

а куда писать?Подскажите.

 

http://www.gu-is.ru/cons

 

Но я лучше схожу, а потом надо в вышестоящую организацию накатать на них и их систематические "сбои"

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика