Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мусорных контейнеров


m2

Рекомендованные сообщения

Может кто знает, какой документ описывает требования к количеству и расположению мусорных контейнеров?

Столкнулся с тем, что необходимо выбросить дофига всего, а большой контейнер, что всегда был достаточно близко к дому, убрали. Остались только для бытовых отходов. Ближайший же контейнер, в которых полагается выкидывать всякий хлам находится более чем в 300 метрах от дома.

Собственно речь идёт о доме 14 на Строгинском бульваре. Ближайший большой контейнер находится в между домом 9к4 и 13к4 уже по Таллинской улице.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какой вы законопослушный)))

Я бы вынесла хлам, да поставила возле подъезда. А кому надо унесли бы куда надо.

А если так и буду все носить мусор за два кварталА - никто контейнеров не понатыкает - и так носите, чего вас баловать-то)))

Ссылка на сообщение

Какой вы законопослушный)))

Я бы вынесла хлам, да поставила возле подъезда. А кому надо унесли бы куда надо.

А если так и буду все носить мусор за два кварталА - никто контейнеров не понатыкает - и так носите, чего вас баловать-то)))

И прям никакого стыда перед соседями по подъезду?

Тем более Маша, очень сомневаюсь, что таскать хлам ты будешь лично.

Ссылка на сообщение

 

И прям никакого стыда перед соседями по подъезду?

Тем более Маша, очень сомневаюсь, что таскать хлам ты будешь лично.

1) стыда - никакого, я исправно плачу за вывоз мусора

2) я-то как раз не буду))) спущу к подъезду и хоть трава не расти

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю всем дружно у подъезда Зайца складывать хлам. А лучше у квартиры. Пусть носят, она же за вынос платит.

охота тебе тащить хламье к моему подъезду - я не против! Тащи - мне не жалко! Только потом не возмущайся, что помоек в районе не хватает)) Изменено пользователем Зайчик!
Ссылка на сообщение

1) стыда - никакого, я исправно плачу за вывоз мусора

2) я-то как раз не буду))) спущу к подъезду и хоть трава не расти

Ну да. А вывозят его откуда? Во первых из большого бака под мусоропроводом, во вторых из урн у дома и наконец из тех самых мусорных контейнеров больших.

С чего вдруг кто-то должен перетаскивать всякое хламьё от подъезда до контейнера? ) Сомневаюсь, что за это ты тоже платишь. )

Ссылка на сообщение

хм,

не оставлять около подъезда, читай гадить, - не в моих правилах.

Да и реально полно всего, собираюсь делать тотальный ремонт и выношу ВСЁ, кроме стен, пола и потолка. С мебелью почти справился, остались двери с косяками, антресоли разобрать, с пола всё содрать. Вообщем никак это в баки для бытового мусора не засунуть. Да и в машину это всё хрен погрузишь, чтоб не повредить. Был бы у меня грузовичёк с кузовом, побросал бы в него всего часа за два, да в этот контейнер бы и свёз. А ведь был же контейнер буквально под боком, всё жизнь там стоял: возле арки в доме 14, что прям напротив метро.

Ссылка на сообщение

совет ,проверенный не раз (устанавливаем окна ) ,старые рамы сами не выносим ,все на лестничную клетку ,затем , с улицы цепляешь джамшута ,даешь ему рубль , и он с кучей братьев все выносит. Мульен раз пользовали , работает , и все довольны !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

совет ,проверенный не раз (устанавливаем окна ) ,старые рамы сами не выносим ,все на лестничную клетку ,затем , с улицы цепляешь джамшута ,даешь ему рубль , и он с кучей братьев все выносит. Мульен раз пользовали , работает , и все довольны !

Вспомнился еще вариант.

Незатейливый...

Вытаскиваешь все на лестничную клетку, к лифту, звонишь в ЖЭК и возмущаешься, что у лифта насрано. Убирают все в течение дня)).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика