Перейти к публикации
Форум района Строгино

Противопожарная автоматика


versuch

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто обслуживает (и обслуживает ли) у нас в районе системы ДУ и ППА?

Конкретно, на Неманском 3 в квартирах стоят древние тепловые датчики (ещё по одному). Но, что-то ни разу не видел монтажников.

Изменено пользователем versuch
Ссылка на сообщение

интересно, что.... был в янтарном городе, на пожарную безопасность и систему оповещения потратили кучу бабла.... и чего, жильцы её просто демонтировали.

Ссылка на сообщение

Лучше бы АТС внутридомовую завели. Разориться - один раз, а в телефонной книге зато - все жильцы четырьмя знаками тока... + если грамотно, то и свой городской зацепить не проблема + домофон + связь с вахтой... + радио/музыка (на закуску)

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ДУ и ППА на Нем д.3 обслуживает с НГ новая контора ООО "ДСК Модуль".

 

у меня (Кулакова 10) обслуживала РЭК Аннушка, сейчас она передаёт дела этой конторе, которая с НГ обслуживает ДУ и ППА и в моём доме (и во всём районе, как я поняла, выиграли тендер)...

у нас под самый НГ в нескольких домах (Кулакова 9, 10 и др) опять срезали провода!!! на цвет.мет. В моём подъезде, например с 6ого по 15ый этаж.

Вот как раз сейчас пытаются силами обеих контор восстановить систему, так всё с корнями пооборвано!!! и как на зло, камеры (на подъезде и внутри подъезда) больше не работают. Вместо них же ж теперь рядом с домофоном влепили камеры, у которых ракурс такой, что нет возможности увидить картинку полностью, только выходящую спину!...

представители ДЕЗа не раз писали заявление в ОВД с просьбой о возбуждении УД по факту хищения, не смотря на это, по разным адресам обрезают кабель с прежней частотой.

Ссылка на сообщение

Дымовой датчик в Медведково срезали мы сами при ремонте, здесь в Строгине, висит, но не уверен, что работает. Клапан ДУ в коридоре висит. Работает-нет - не знаю. Наверное, работает. Я всегда думал, что это все дело обслуживает та же подрядная организация, что и пожарные шкафы, и вообще, весь дом (в нашем случае Интел-Систем). Проверку шкафов производило, кажется, СКС,

Ссылка на сообщение

А электромонтажников нам "ДСК Модуль" ищет аж в Казахстане.

За 124 750 тенге в месяц.

http://kustanay.gojob.kz/company/629214-%D0%94%D0%A1%D0%9A-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C

 

Очередной пипец.

 

"- Боже, пропал калабуховский дом! - В отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика