Перейти к публикации
Форум района Строгино

Результаты работы РЭУ 10,11,12


Kora

Рекомендованные сообщения

Депутаты муниципального собрания организуют встречу старших по домам, которые обслуживают РЭУ 10,11 или 12, именуемые "Интелсистем".

Встреча состоится в воскресенье, 18 ноября 2012 года в 11:00, по адресу: Строгинский бульвар, 7/2

 

По результати этой встречи будут составлены документы для приема у и.о. главы управы района Строгино 19.11.2012г.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

кто из депутатов будет на встрече?

какая-то странная форма приглашения на встречу с депутатами.... не находишь?

кто из главных по домам читает этот форум? и у всех, естественно планы были на выходные - ведь у всех семьи.

а главное телефоны главных по домам у депутатов была возможность узнать заблаговременно и пригласить на встречу в логичной форме - связавшись по телефону. или это спецом делается? чтобы никто не сообщил ничего стоящего :sad:

Ссылка на сообщение

кто из депутатов будет на встрече?

какая-то странная форма приглашения на встречу с депутатами.... не находишь?

да и адрес запутанный...

 

Строгинский бульвар, 7/2

хде эта улица, хде этот дом.. :cq:

Ссылка на сообщение

станция м. Строгино

я так поняла, что за Строгинской Гаванью

 

Форма приглашения такая, какую смогла за столь непродолжительное время сверстать.

Всем старшим стараемся позвонить, приглашение тут не является офертой и служит для информации жителей о проводимых мероприятиях.

 

Яна, так как для тебя это очень важно- ОТДЕЛЬНО приглашается старшая по дому Кулакова, 12 на встречу с депутатами муниципального собрания (ангажированы Рыбакова, Пешков, Гриева)

Ссылка на сообщение

Строгинский бульвар 7/2 - это жилой розовый 9-этажный дом, расположенный рядом с ФОК-ом Самбо-7 (или как он точно называется?), и 153 отделением милиции, вглубь от Спорткомплекса "Комета".

 

17/2 - действительно находится за Строгинской гаванью, во дворе длинного 12-этажного бело-синего дома, и по-моему, 17/2 - это детский сад.

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение

станция м. Строгино

я так поняла, что за Строгинской Гаванью

Форма приглашения такая, какую смогла за столь непродолжительное время сверстать.

Всем старшим стараемся позвонить, приглашение тут не является офертой и служит для информации жителей о проводимых мероприятиях.

Яна, так как для тебя это очень важно- ОТДЕЛЬНО приглашается старшая по дому Кулакова, 12 на встречу с депутатами муниципального собрания (ангажированы Рыбакова, Пешков, Гриева)

Свет, главного по дому, который ты почему-то мне приписала я только что пригласила.

Сама я из Кулакова 10, по прежнему )))

А Строгинский 7 2 это по-прежнему дом Гриевой, который находится за школой 129 (за новой детской площадкой в стиле "Красной площади").

а за гаванью, правильно пишет brain, 17-2.

так куда идти-то

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Тогда это за авто49. В глубь дворов. Розовый девятиэтажный. (Это если со Строгинского бульвара идти), если идти с Кулакова, то за 129 школой, а если идти с Катукова, то слева надо обойти Таджикистан и идти по дорожке никуда не сворачивая прямо =) Слева будет 7/2 ))) А там где будет встреча проходить? Там какие-то помещения есть? или прям на улице?

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика