Перейти к публикации
Форум района Строгино

Видеокамеры


nikkto

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Если не ошибаюсь,то начали вешать камеры под крышами домов. На Строгинском 14 уже все корпуса в них. Вопрос- это действительно камеры и не высоко ли ?

Ссылка на сообщение

мало того, расскажу историю: сейчас повсеместно на подъездах ставят камеры прям на дверях. недавно во дворе было ДТП с участием девушки на новом авто и газелиста с бодуна. он же чуть не зацепил и мужа моего на авто-муж заметил и засигналил его. так вот,когда приехали гайцы, газелист стал доказывать что это девушка его протаранила, а он спокойно сидел в машине и тут же его сабутыльники нашлись свидетелями. когда вспомнили про камеры на дверях,оказалось, что они даже не подключены!!! а висят уже несколько месяцев! так девушка ничего и не доказала, а одного свидетеля в лице моего мужа было недостаточно против нескольких "дружков"...

Ссылка на сообщение

Если бы на подъездах они были,то я еще понимаю. Но ведь эти на уровне 13 этажа !!! Видно в них что ??? Да еще сейчас,когда за деревьями сверху вообще ни чего не видно...

Ссылка на сообщение

На фик яндексу пробки внутри двора )) которые опять же не видно. Тоже думаю,что не камеры,тогда вопрос- что это ??? Если WiFi , то совсем не давно вешали приблуды на торцах домов, но на уровне 6х этажей.Они так и висят.Неужели теперь каждый провайдер будет свои фиговины вешать ?

По виду это всетаки камеры,похожи на эту AXIS%20215%20PTZ-E.jpg

Изменено пользователем nikkto
Ссылка на сообщение

мало того, расскажу историю: сейчас повсеместно на подъездах ставят камеры прям на дверях. недавно во дворе было ДТП с участием девушки на новом авто и газелиста с бодуна. он же чуть не зацепил и мужа моего на авто-муж заметил и засигналил его. так вот,когда приехали гайцы, газелист стал доказывать что это девушка его протаранила, а он спокойно сидел в машине и тут же его сабутыльники нашлись свидетелями. когда вспомнили про камеры на дверях,оказалось, что они даже не подключены!!! а висят уже несколько месяцев! так девушка ничего и не доказала, а одного свидетеля в лице моего мужа было недостаточно против нескольких "дружков"...

Даже еслиб они были подключены, то девушка все равно ничего бы не доказала.

Исключения составляют камеры, установленные в ТСЖ или ЖСК, т.е. свои.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Даже еслиб они были подключены, то девушка все равно ничего бы не доказала.

Исключения составляют камеры, установленные в ТСЖ или ЖСК, т.е. свои.

ну так это и есть муниципальные камеры-городские власти их и устанавливали...если бы они работали и все записывали бы,то девушка спокойно с помощью гайцев или там,ментов,не знаю кого,могла изъять записи камер наружного наблюдения...все происходило напротив входа в подъезд...а так,ее успокоили только тем,что она на КАСКО и деньги все равно получит. в общем,я ей сочувствую-ситуация не самая приятная,особенно когда тебе в глаза нагло врут,а доказать и наказать не можешь...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну так это и есть муниципальные камеры-городские власти их и устанавливали...если бы они работали и все записывали бы,то девушка спокойно с помощью гайцев или там,ментов,не знаю кого,могла изъять записи камер наружного наблюдения...

Даже если бы они работали и записывали, то спокойно бы ниче не получилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика