Перейти к публикации
Форум района Строгино

Качество уборки территории района Строгино


donskoy

Качество уборки территории  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Качество уборки территории

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      27
    • Плохо
      11
    • Отвратительно
      0


Рекомендованные сообщения

присоединюсь к Тёминому папе. дворники всё время чего-то шваркают, на деревья за застрявшими пакетами видела лазили. но мусорящих жильцов им всё равно не победить, к сожалению (( а выдержка Донского внушает священный трепет - так терпеливо отвечать на истероидные глупости, если еще учесть, со сколькими ему в реале приходится иметь дело...и проверяющими "с другой планеты"....

 

Я всё-таки открою тему про тех, кто со справочками и без. У меня целая папка писем жителей накопилась, Задорнов отдыхает. Завтра отсканирую часть, адреса потру и выложу.

Ссылка на сообщение

мне кажется с травкой они даже перестарались.

а так - убирают хорошо, я лично гор мусора у нас не замечал.

хотя мой младший братец, когда приехал в район сказал что он ему напоминает игру "сталкер" )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
мне кажется с травкой они даже перестарались.

а так - убирают хорошо, я лично гор мусора у нас не замечал.

хотя мой младший братец, когда приехал в район сказал что он ему напоминает игру "сталкер" )))

 

С травкой везде одинаково.

 

"Сталкер" - это кажется про Чернобыль? Я не играю в игры, не знаю.

Ссылка на сообщение
точно, но это скорее про дома старой постройки и обилие строек, чем про мусор

 

Дома у нас относительно новые, если поедете на машине в центр по Мневникам посмотрите на д. 15-21. Я эти дома раньше эксплуатировал. Они старше наших лет на 25. Туда страшно заходить.

 

И строек у нас тоже не много, разве что трубы перекладывают.

Ссылка на сообщение
Убирают дворники - Хорошо :ay:

Мусорят граждане -Отлично :ninja:

 

Вывод)))Как бы не убирались дворники ,всегда найдутся свинограждане кто намусорит и даж не заметит этого :ninja:

Тоже согласна с этим мнением.

У нас дворники убирают всё чисто и даже собачьи какашки убирают.

Но граждане...!!! Просто нет слов

Ссылка на сообщение

тыкнула в Отлично, потому что радует зимняя расчистка - тщательно и аккуратно

да и вообще всё время видно, что работают

твардовка 17

Ссылка на сообщение
Если честно - Ваши три дома самые тяжёлые из всех домов. Вентиляция не работает, домовые приборы учёта не установлены, расширительный бак системы ЦО не работает (пока не работает, через месяц заработает), с диспетчерским обслуживанием полная тоска (я писал в теме про ЖКХ), комплексное благоустройство Ваших домов город отменил из-за отсутствия средств, но ДУ и ППА восстановили, ТПР сделали.

ну это понятно, нас же шпыняли от одной организации к другой /весело, когда диспетчерская в новогиреево/ :)

но дворники действительно аккуратные, ремонт подъезда в нашем корпусе (4) сделали, только вот не все родители своим пионерам могут объяснить, что не надо гадить там, где живешь (да и вообще не надо гадить) :/

придомовую территорию жильцы сами облагораживают, у меня сосед организовал сварку и установку конструкций под цветы и высаживает деревца

если не считать посетителей гибдд, которые забивают двор (и газоны!) своими авто, и отсутствия крупных деревьев, то меня наш дворик вполне устраивает (строительство общежития омона - временное явление)

Ссылка на сообщение

нажал бы отлично, но выбрал хорошо и в подъезде и вокруг дома все чисто)

вот только урн бы побольше, не только на детских площадках и у подъездов...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика