Перейти к публикации
Форум района Строгино

Качество уборки территории района Строгино


donskoy

Качество уборки территории  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Качество уборки территории

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      27
    • Плохо
      11
    • Отвратительно
      0


Рекомендованные сообщения

Сегодня префект в нашей Управе обвинил руководство района в некачественной уборки территории весной. Район был на 125 месте в г. Москве. Т.е. самый худший.

На мой взгляд это мягко скажем неправда. Хотелось-бы узнать мнение жителей.

 

Просьба оценить качество уборки придомовой территории, независимо от того, в какой части Строгино находится дом и какая организация убирает.

Просьба не оценивать уборку территории около объектов торговли и в природном парке Москворецкий. Только в жилом фонде.

 

Просьба подойти к этому опросу максимально объективно.

Ссылка на сообщение

Убирают дворники - Хорошо :ay:

Мусорят граждане -Отлично :ninja:

 

Вывод)))Как бы не убирались дворники ,всегда найдутся свинограждане кто намусорит и даж не заметит этого :ninja:

Ссылка на сообщение
Убирают дворники - Хорошо :ay:

Мусорят граждане -Отлично :ninja:

 

Вывод)))Как бы не убирались дворники ,всегда найдутся свинограждане кто намусорит и даж не заметит этого :ninja:

 

ay.gifay.gifay.gif

Прямо в точку

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Тоже ответил хорошо. Отлично - это когда всё вылизано, но так не бывает, так что ответ "хорошо" считаю хорошим ответом, простите за каламбур...

 

По сути - убираются дворники хорошо, стараются, но люди гадят больше. Это не вина дворников, это беда всего общества.

 

Мне лично нравится, как общается господин Донской с людьми. Всем помогает, чем может, за что ему огромный респект. Ведь до него было разве что-то подобное ? Нет, а тут я уже знаю куда обраться, если что :) За это СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Тоже ответил хорошо. Отлично - это когда всё вылизано, но так не бывает, так что ответ "хорошо" считаю хорошим ответом, простите за каламбур...

 

По сути - убираются дворники хорошо, стараются, но люди гадят больше. Это не вина дворников, это беда всего общества.

 

Мне лично нравится, как общается господин Донской с людьми. Всем помогает, чем может, за что ему огромный респект. Ведь до него было разве что-то подобное ? Нет, а тут я уже знаю куда обраться, если что :) За это СПАСИБО

 

Незачто. Если что - пишите.

Ссылка на сообщение

Считаю, что убираются хорошо, недовольных не слышала ни разу. И зимой скребли по нескольку раз в день, и весной-летом с метлами и другим инвентарем выходят не только по утрам.

Ссылка на сообщение

твардовка, 6, корп. 4

вообще никаких вопросов, все отлично, дворники старательные и вежливые

были только вопросы про покос травы - но отпали, после ответов в другой теме

Ссылка на сообщение
твардовка, 6, корп. 4

вообще никаких вопросов, все отлично, дворники старательные и вежливые

были только вопросы про покос травы - но отпали, после ответов в другой теме

 

Если честно - Ваши три дома самые тяжёлые из всех домов. Вентиляция не работает, домовые приборы учёта не установлены, расширительный бак системы ЦО не работает (пока не работает, через месяц заработает), с диспетчерским обслуживанием полная тоска (я писал в теме про ЖКХ), комплексное благоустройство Ваших домов город отменил из-за отсутствия средств, но ДУ и ППА восстановили, ТПР сделали.

Ссылка на сообщение

присоединюсь к Тёминому папе. дворники всё время чего-то шваркают, на деревья за застрявшими пакетами видела лазили. но мусорящих жильцов им всё равно не победить, к сожалению (( а выдержка Донского внушает священный трепет - так терпеливо отвечать на истероидные глупости, если еще учесть, со сколькими ему в реале приходится иметь дело...и проверяющими "с другой планеты"....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика