Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курение


Ты куришь?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      53
    • Нет
      81


Рекомендованные сообщения

К стати, помниться лет 10 назад, мне попадалась информация, что загрязнённость лёгких курильщика с переферии, и некурящего жителя из экологически неблагополучных районов нашей столицы,практически не отличаються.

Ссылка на сообщение
К стати, помниться лет 10 назад, мне попадалась информация, что загрязнённость лёгких курильщика с переферии, и некурящего жителя из экологически неблагополучных районов нашей столицы,практически не отличаються.

 

это было 10 лет назад :) теперь легкие курильщика на мнооого чище... я на новый птичий рынок в прошлом году заехал - пока в машине ехал - нормально,а как из нее вышел и вдохнул полной грудью - так у меня дыхание перехватило и глаза заслезились от такой экологии...

 

а люди там живут годами.. правда 80 процентов из них мрут от рака :)

Ссылка на сообщение
это было 10 лет назад :) теперь легкие курильщика на мнооого чище... я на новый птичий рынок в прошлом

 

Ну а представь лёгкие курильщика живущего там где ты говоришь.

А вообще.

Мой брат двоюродный, в свою бытность простым ментом, рассказывал, что если заснуть в машине на арбате, то проснувшись ни в коем случае нельзя протирать глаза, иначе эффект от накопишейся на веках гадости похлеще чем от газового балончика.

Ссылка на сообщение

Походу, эта тема будет появляться каждый год, а то и чаще, а все из-за некоторых товарищей, с шилом известно где...

Все же не удержусь:

"Курение - личное дело каждого."

Пока хоть одна курящая сволочь смолит в присутствии кого-либо, курение-- НЕ личное дело каждого.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика