Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фанатс - Строгино


Renegade

Рекомендованные сообщения

Hools ну и что ты теперь скажеш после дерби кто сильнее?

 

 

Мясо?! гы-гы-гы.

 

А вообще мясо смотрелось не плохо, первый тайм начели не плохо но потом провалились, да и кебе подвел нигер чертов, да и чехорда с тренерами я думал что камандой всеже будет рукавадить на матче Федотов.А на кой хрен они там оба сидели с Старковам я так и не понел КТО ИЗ НИХ РУКАВАДИЛ КАМАНДАЙ НА ИГРЕ.

 

А если быть объяктивным всеже кони были сильней.

 

P.S.Будем тепер ждать дербе в следущем сезоне, а в этом будем наигравать состав.

 

P.S. Очень не порадавали мясные болелы, на дербе и так мало пришло, а пять бухали в барах!!!

Ссылка на сообщение
И первый вопрос. Почему Hools называет спартачей мясом? Сам ведь спартаковский, не важно что хулиган. Все время считал, что мясо и проч. - ругательства.

 

 

Кто мы?-Мясо!!!

 

Это как тебе в детсве дают прозвеще, сперва обижаешся потом привыкаеш а потом носиш ее с высако поднятой галавой.

Ссылка на сообщение

Думаю в следущем сезоне поинтереснее дерби будет всё-таки как мне кажется у вас будет серьёзное усиление да и если Старкова оставят будит круто.А хотя было бы не плохо повторить 1-ый круг 2002 года

Ссылка на сообщение
Думаю в следущем сезоне поинтереснее дерби будет всё-таки как мне кажется у вас будет серьёзное усиление да и если Старкова оставят будит круто.А хотя было бы не плохо повторить 1-ый круг 2002 года

 

Старков уже точна до конца следущего сезона будет тренерам.Хватит нам чехорды с тренерами. а по мне 95г. пусть повторится.

 

 

P.S. Выздаравливай скорей и не болей!!!- гы-гы-гы за коней!

Ссылка на сообщение

Ну за коней я буду болеть и болеть :D :D :D

а вот 94 год это было что-то если мне не изменяет память то 6:0 был счёт?

Я кстати до 2000 года за спартак болел но так как мелкий был то на стадио не ходил а первый матч это я с друзьями конями ходил в 2001 на Спартак-ЦСКА помниш такой :?: :D :D :D Ты небось на В-5 сидел

ЗЫ сидел-то я на конском секторе вот с тех пор и за коней болею

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика