Перейти к публикации
Форум района Строгино

BMX


Рекомендованные сообщения

вот приобрёл себе игрушку :)

 

модельку взял сразу посолиднее HERO F3

по характеристикам от А4 ничем не отличается :)

брал себе стритовскую модель

 

теперь вопрос к тем кто у нас тут каатется на транспортах таких :)

 

с каких фишек лучше учиться начать понтоваться ? ну да ещё сильно стритовская модель от дёртовой отличается ??

 

я вот скока не старался понять но понял тока пару вешщичек, стритовская как моя тока для асфальта, дёртовая для бездорожья лёгкого, фристайловская для рамп и всякой х**ни готовой :)

 

а что ещё есть из BMX такого клёвого и какие подразделение ещё ихние и куда их направлять всякое это :)

Ссылка на сообщение
вот приобрёл себе игрушку :)

 

модельку взял сразу посолиднее HERO F3  

по характеристикам от А4 ничем не отличается :)

брал себе стритовскую модель  

 

теперь вопрос к тем кто у нас тут каатется на транспортах таких :)

 

с каких фишек лучше учиться начать понтоваться ? ну да ещё сильно стритовская модель от дёртовой отличается ??  

 

я вот скока не старался понять но понял тока пару вешщичек, стритовская как моя тока для асфальта, дёртовая для бездорожья лёгкого, фристайловская для рамп и всякой ***ни готовой :)

 

Для тебя жизнь - это сплошной понт? :)

Ссылка на сообщение

и ты тут

 

я вродже задал людям вопросы ,а не тебе, я задал вопросы тем кто сечёт в велах и попросил дельного совета

 

да ещё одна шняга есть, я всегда гвоорю на прямую, никогда не хожу в доль и около и типо того, ребят научите меня кататься так и сяк тока для меня и не болие. никому не покажу как я катаюсь, нет я в откртую говорю что хочу научиться кататься на велике профессиоанльно , но надо с чего-то начинать чтоб не быть полным лохом

вот мля

Ссылка на сообщение

да ещё полседние сообщение адресованное лично тебе ТЕХНИК

 

запомни живём один раз в жизни и я от жизни буду брать больше чем просто сидеть и смотреть в потолок

 

я вот что могу то и делаю, если могу по трАссе на машине полечу как ***** тока чтоб не мешал не х*я никому, а если захочу вот как сегодня купил вел и буду учиться прыгать чтоб почувствовать смысл жизни

 

 

я любюлю жить в адреналине, и ебаться в удовльтсиве, а не в тряпочку как первокласник лысого гонять и гулять за ручку с мамочкой !

Ссылка на сообщение

Вот молодежь-то пошла, для них смысл жизни поебаться до беспамятства, погонять 200 км по городу, да на велике попрыгаться как стрекозел. Похоже, что приближение к уровню америкосов идет стремительными темпами. ;)

Ссылка на сообщение

если стрит, то начни с баннихопа и гринда простого, как называется не помню, смысл, запрыгиваешь на бордюр, переднее колсо едет по нему, а взади один пег скользит :shock: во обьяснил :)

Ссылка на сообщение

короче чему за последние 3 дня покатушек научился, так это стоя на левых пэггах я зажимаю резко предений тормоз и разворачиваюсь, дали я самую малость могу прокатиться на преденем колисе, пока не умею держать равновесия :)

 

так что ещё, могу подпрыгивать , иногда получается высоко, но иногда не очень :(

 

получается стопи, это я торможу переднем тормозом и встаю на передние колесо , стаю около 1-2 секунды и далие опускаюсь и еду :)

 

что ещё , ну спускаться с любых препятствий в лёгкую

запрыгиваю на бардюры , но *** не получается сразу двумя колёсами, пока тока передние и задние чуток всегда чуток не допрыгивает

 

а ну ещё препятствия не большие могу перепрыгнуть, к примеру деревце не высоко не задев его

 

 

короче умею самое лоховство, но я всего 3 день катаюсь, скажите как и что делать буду пытаться делать

:)

 

 

да ещё кто у нас вообще кататется на велах ? вы где собираетесь и когда ?

Ссылка на сообщение

я приверженец фирмы dragonfly, там вел есть, мото называется, порядка 10 тыс стоит, он стритдерт, класс эксперт, то есть не мажорный, но и не развалится :wink:

 

про классификации рассказывать не буду, т.к на сайтах данной тематики такой инфы докуя

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика