Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

У нас в принципе подъезд ничего, точнее был ничего...

Последние пару лет неизвестные личности повадились выбрасывать свой бытовой мусор в коробки для газет и листовок на первом этаже, прошлым жарким летом, соответственно, оттуда вонь и крысы. А к ним и остальные подтягиваются: уже нормально при ремонте старую разобранную мебель, ржавые унитазы не на помойку оттаскивать, до которой, на самом деле, два шага, а оставлять тут же, на первом этаже. Противно даже. Только и остается на своем этаже красоту наводить.

прям мой подъезд описали, грустно((

Ссылка на сообщение

а консъерж есть у всех?

если домофон стоит, а консъержа нет - все равно смогут зайти и справить нужду.

А харкнуть может и сосед из соседней квартиры, все от воспитания зависит!

 

У меня подъезд красивый, какой-то домофон новый поставили с видео, только я эти заморочки не понимаю, лучше б переделали нашу детскую площадку!

Ссылка на сообщение

Почему сразу молодежь?Проще на них свалить потому что?

 

Да не все они, конечно, и далеко не все такие, но если есть хотя бы один такой, то этого достаточно...Я же пишу в основном про свой подъезд. Выше этажем собираются на лестничной клетке лет 14-17, эти скорее всего настенной живописью занимаются и силой меряются в виде выбывания с ноги дверей... А пьянь гидролизная под себя ходит...

Изменено пользователем Moskva_Strogino
Ссылка на сообщение

Да не все они, конечно, и далеко не все такие, но если есть хотя бы один такой, то этого достаточно...Я же пишу в основном про свой подъезд. Выше этажем собираются на лестничной клетке лет 14-17, эти скорее всего настенной живописью занимаются и силой меряются в виде выбывания с ноги дверей... А пьянь гидролизная под себя ходит...

 

 

даже сейчас сидят? в такую-то погоду и в подъезде тусить, зачем?

Ссылка на сообщение

а консъерж есть у всех?

если домофон стоит, а консъержа нет - все равно смогут зайти и справить нужду.

А харкнуть может и сосед из соседней квартиры, все от воспитания зависит!

 

У меня подъезд красивый, какой-то домофон новый поставили с видео, только я эти заморочки не понимаю, лучше б переделали нашу детскую площадку!

а как консьерж может помешать справить нужду в лифте или этажом выше? :ds: к тому-же...,если кто-то начал справлять нужду,его уже не остановить :ar::ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а как консьерж может помешать справить нужду в лифте или этажом выше? :ds: к тому-же...,если кто-то начал справлять нужду,его уже не остановить :ar::ag:

я уже писала, повторюсь: у нас было собрание жильцов на 1-м этаже по поводу уборки подъездов, ну проходило оно на 1-м этажи на лифтовой площадке, лифты все ездили туда-сюда... так вот в процессе собрания, кто-то из жильцов вызвал лифт, двери открываются а там - лужа и соответствующая вонь. Вот. Будь консьержка хоть на каждом этаже, это бы не спасло. Такой контингент...

Ссылка на сообщение

Да не все они, конечно, и далеко не все такие, но если есть хотя бы один такой, то этого достаточно...Я же пишу в основном про свой подъезд. Выше этажем собираются на лестничной клетке лет 14-17, эти скорее всего настенной живописью занимаются и силой меряются в виде выбывания с ноги дверей... А пьянь гидролизная под себя ходит...

а по стенам и потолку ногами не ходят? ;) наши ходят...я б даже посмотрела на эт дело...из любопытства...как? :w00t: ну,как? :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика