Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отъем земельного участка у школы № 1295


Arseny

Рекомендованные сообщения

Ну уж явно не для тебя :idi_v_bany: А детишек там хватаем. Сейчас достроят ещё 5 домов.

да мне он не нужен т.к я там 7 лет в футбол играл и играю, а дет. сад там нах не нужен

 

ты про янтарный город? :unsure:

Ссылка на сообщение

Так же как и теннисных кортов :ab: Всё для народа!!!!! Только избранного.

А вообще интересный подход к строительсту детсада на территории школы взамен стадиона.

Наверное, первый случай в районе. Или мож еще где стадионы под застройку отбирают?

Ссылка на сообщение
Так же как и теннисных кортов :ab: Всё для народа!!!!! Только избранного.

А вообще интересный подход к строительсту детсада на территории школы взамен стадиона.

Наверное, первый случай в районе. Или мож еще где стадионы под застройку отбирают?

наверное первый случай)

Ссылка на сообщение
наверное первый случай)

Я сама работаю в Управлении образования. И честно сказать первый раз с такой застройкой встречаюсь. :ac: Обсуждать мы можем долго на эту тему. Только всё уже решено...

Стадион - жалко. Раньше я на этой улице жила (окна выходили как раз на этот стадион со школой).

Ни чего не поделаешь :unsure:

Ссылка на сообщение
Я сама работаю в Управлении образования. И честно сказать первый раз с такой застройкой встречаюсь. :ac: Обсуждать мы можем долго на эту тему. Только всё уже решено...

Стадион - жалко. Раньше я на этой улице жила (окна выходили как раз на этот стадион со школой).

Ни чего не поделаешь :unsure:

обидно :ak:

Ссылка на сообщение

решили за многочисленных любителей футбола района строгино и лишили хорошего поля..на Янтарь за бабло..вместо того, чтоб хренотень какую-то отстраивать, положили бы искуственный газон для общего пользования..в других округах это давно практикуется

Ссылка на сообщение
Я сама работаю в Управлении образования. И честно сказать первый раз с такой застройкой встречаюсь. :ac: Обсуждать мы можем долго на эту тему. Только всё уже решено...

Стадион - жалко. Раньше я на этой улице жила (окна выходили как раз на этот стадион со школой).

Ни чего не поделаешь :unsure:

 

"Ничего не поделашь" - это просто ремарка для работающих в Управлении образования.

А точно ничего нельзя изменить со стадионом?

Тогда придеться сваливать из этой школы, а то и так дети живут на стройке метро, а теперь еще и учится придеться на стройке.

Ссылка на сообщение

Чё та в мой инженерно-строительный ум никак не помещется информация о том Как то на школьном футбольном поле можнео постить и бассейн и детский сад?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика