Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

Доброго утра) 

Хочу поделиться фотографиями с очередного выпуска программы "Фазенда" с участием Оконного континента!
Профиль был выбран декоративный (с резным штапиком): Серия 4 на нашем сайте. В комплекте - Теплопакет DS "Белая платина" .

post-8916-0-55118300-1476777361_thumb.jp  post-8916-0-27356000-1476777362_thumb.jp  post-8916-0-99040800-1476777362_thumb.jp  post-8916-0-58498100-1476777482_thumb.jp

post-8916-0-58249100-1476777363_thumb.jp  

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня)
Посчитать свои окна и получить багаж знаний по всем нюансам остекления совершенно бесплатно, еще и по специальным условиям для форумчан можно все теми же способами.
Кстати, на выходные еще есть пара свободных мест для брони! Так же для записи открыта следующая неделя, присоединяйтесь)

 

 

И на всякий случай обновляю информацию:

Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

 

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля! 

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию: 

1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

 

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет) 

Хорошей пятницы и ярких, как наши витражи, выходных)

post-8916-0-06662800-1477052076_thumb.jp

Ссылка на сообщение

Друзья, хочу вновь порадовать Вас уникальными скидками в эту ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, в честь самого страшного праздника года  aq.gif


Только два дня - 29 и 30 октября.


 


Все записавшиеся на замер в эти дни получат скидку 25% на все изделия от Оконного континента.


Пишите в Личные сообщения на форуме или на почту e.panfilova@okonti.ru.


post-8916-0-65441500-1477555187_thumb.jp


Ссылка на сообщение
Соседи, приветствую!

 

Оконный Континент занимается не только непосредственным остеклением балконов и лоджий, но и их отделкой. О чем, конечно же, изучающим периодически наш сайт известно)) 

Благодаря отделочным работам балкон получает максимально завершенный и гармоничный вид, радующий глаз!  :cn:

 

На днях от нашего заказчика получили несколько фотографий до/после остекления и отделки балкона, спешу поделиться!

Здесь можно увидеть и встроенный шкафчик, и сушилку. 

 

0001.jpg

 

0002.jpg

 

0003.jpg

 

0004.jpg

 

0005.jpg

 

0006.jpg

 

0007.jpg

 

Процесс отделки балконов и лоджий, напомню, может проводиться либо после остекления, либо же работы производятся в совокупности.

Посмотреть используемые материалы для отделки можно здесь.

 

По любым вопросам - я на связи!))

Ссылка на сообщение
Приветствую всех)) 

 

Сегодня хотела бы несколько слов о нашей услуге по Вывозу строительного мусора после демонтажных работ рассказать.

 

Итак. Приступая к демонтажу старых окон, бригада монтажников обязательно имеет достаточное количество мешков для мелкого мусора, появляющегося в ходе работы. Весь мусор тщательно собирается в эти мешки. После окончания работ установщики выносят и мешки с мусором, и старые окна на площадку этажа, где находится квартира.

Хотелось бы сразу отметить, этот этап уборки строительного мусора включен в список обязательных услуг, то есть для Вас он бесплатный (независимо от количества мусора!).

 

0001.jpg

 

Второй этап платный.

Он включает в себя следующие вынос мусора с лестничной площадки, подметание площадки, лифта и лестничных маршей (в случае необходимости), погрузку его на автомобиль и вывоз на полигон, куда отвозят строительные отходы. Как правило, вывоз мусора осуществляется в день монтажа или же на следующий день после окончания работ (дата вывоза согласовывается при заказе услуги). 

Если местом для хранения мусора является лестничная площадка, то вывоз мусора не требует Вашего личного присутствия.

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально: зависит от количества демонтируемых конструкций, типа дома.

 

0002.jpg

 

Заказать услугу "Вывоз мусора" можно: при подписании договора, в ходе проведения работ или даже после их завершения, позвонив в свой офис продаж по телефону, указанному на титульной странице договора.

Ссылка на сообщение

Всем привет!)

Сегодня хочу уделить внимание очень важному этапу в процессе по замене окон - подписание договора. Договор — это юридический документ, регулирующий отношения двух сторон: заказчика и компании-производителя. Вступает он в силу с момента его подписания.  Прежде чем подписывать документ, мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми его пунктами! 

 

Чтобы было немного проще ориентироваться, мы подготовили для Вас небольшой экскурс:
- на титульном листе находятся сведения, на которые стоит обратить особое внимание. Их лучше иметь под рукой, чтобы при необходимости быстро получить ответ на интересующий вопрос:
     1. Номер договора. Он состоит из ряда русских букв и цифр. Именно этот номер позволяет быстро найти Ваш заказ и всю необходимую информацию в нашей базе данных;
     2. Телефон Вашего офиса продаж. Как я уже не раз отмечала, у нашей компании более 70 офисов продаж. Позвонив по многоканальному телефону (указанному на сайте), Вы можете попасть в один из этих офисов, который может не располагать сведениями о Вашем заказе. Поэтому для более оперативного решения вопроса стоит сразу обращаться по телефону, указанному в договоре (либо всегда милости прошу - обращайтесь ко мне здесь, если заказ оформляли у меня br.gif );
     3. Телефон Центра Клиентских Услуг. При звонке по данному телефону менеджеры помогут разрешить вопросы по доставке, монтажу или по гарантии;
     4. Остаток денежной суммы по договору с указанием конкретного срока его погашения.
- на второй странице прописываются сроки доставки и монтажа;

- третья страница освещает порядок расчетов и точные суммы, а так же порядок гарантийного обслуживания; 

- на четвертой странице указываются контакты сторон. ВНИМАНИЕ! Если Вы не уверены, что сможете присутствовать при доставке и/или установке, именно на этой странице необходимо указать представителя, уполномоченного принимать наших специалистов и/или итог работ;

- так же обязательным дополнением к договору являются:
    1. Приложение с информацией для заказчика (как подготовиться к замене окон);
    2. Лист Замера (где указываются все материалы и их размеры);
    3. Лист Расчета (где прописывается стоимость каждого изделия, материала, услуги и общая стоимость).

 

Вот такое краткое описание основных моментов) И конечно же, наш менеджер-консультант сориентирует Вас по всем нюансам по месту.

Так же мы всегда готовы прислать Вам "рыбу" договора для ознакомления до замера!)

Надеюсь, удалось внести ясность и не утомить :)

 

А на десерт фотокарточка окошек Италии )

post-8916-0-80501500-1479293740_thumb.jp

Ссылка на сообщение

Привет, жители форума!


Спешу сообщить, что сегодня, завтра и послезавтра все записавшиеся на замер (на любой удобный день) получат приятный бонус к заказу совершенно бесплатно. :)


Бонусом выступает Шумозащитный Теплопакет DS 32мм (для 5 серии - 40мм).


Напомню, что Теплопакет DS имеет повышенные характеристики по сбережению тепла, исключает появление конденсата, а так же представлен в 4 цветовых решениях.


Более подробную информацию можно прочитать Здесь.


А на все возникающие вопросы я готова ответить в ЛС или по почте (e.panfilova@okonti.ru)! В общем, как обычно)


Записаться на замер и получить бонус можно теми же способами! :)


post-8916-0-70289800-1479742438_thumb.jp


Фото от одной из лучших наших бригад, домик с Теплопакетами DS в расцветке Red Gold.


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем! 

Заметила на рынке интересную тенденцию. Наши заказчики все чаще стали отмечать, что у других компаний, занимающихся так же пластиковыми окнами и дверьми, значительно увеличились сроки изготовления. Кто-то связывает это с изменениями на рынке ПВХ профилей, стеклопакетов, фурнитуры (а изменения глобальные). Кто-то  - с экономической ситуацией. А кому-то из компаний приходится упрекать только самих себя, поскольку за время своего существования на рынке они не смогли или не успели наладить прочных связей с поставщиками. Поставщиками не только комплектующих, но и самих окон (ведь очень мало осталось организаций, имеющих собственное производство)... И в чем бы ни заключалась причина подобных неприятностей, их итог один: Заказчики вынуждены ждать свой заказ значительно дольше, чем, скажем, несколько лет назад. 

Думаю, все догадались, что, раз это рассказывают теперь уже НАШИ заказчики, вышеописанная ситуация не касается компании Оконный Континент ))

Мы успели наладить столь прочные связи с поставщиками, что процесс поставки всех комплектующих на наш Завод (для последующего изготовления изделий) занимает минимальное количество времени. Да и открывающаяся при необходимости третья линия на заводе подстраховывает при резком увеличении количества заказов)

 

Я предлагаю Вам подробнее остановиться на наших неизменных сроках: 

- Белые пластиковые окна и двери стандартных прямоугольных форм будут готовы уже через 4 рабочих дня после заключения договора;
- Архитектурные окна, отличные от стандартных форм и размеров, в белом цвете изготавливаются от 6 до 9 рабочих дней;
- Производство цветных окон (в ламинации или с покраской) займет 12-27 р.дней (где 12 рабочих дней изготавливается стандартной формы окно в ламинации с одной стороны); 
- Что касается уникальных окон Ivory (цвета слоновой кости), здесь нам удалось сократить сроки до 4 рабочих дней;
- Сроки изготовления Витражей начинаются от 12 рабочих дней, в зависимости от типа витража, размера и его сложности. 

Так же хочу сообщить, что Вы можете получить бесплатный дизайн-проект окон помещения в трехмерной проекции, который разработают для Вас специалисты нашей компании. Это даст Вам возможность визуально оценить эффект, который Вы получите в интерьере при заказе пластиковых окон с тем или иным цветовым сочетанием! 

5e6ebd360e74cac07572b4ab4892570d.jpg

По желанию могу рассчитать сроки Вашего индивидуального заказа, так же как и предварительную стоимость) Я всегда на связи здесь и по почте: e.panfilova@okonti.ru.

Ссылка на сообщение

Когда самые смелые идеи воплощаются в жизнь!  ah.gif


Фото от нашего консультанта, который после замера отслеживал каждый шаг в прохождении такого необычного заказа) 


Действительно, требовалось пристальное внимание, ведь данные окна с весьма сложной формой отказались выполнять множество организаций. Но не мы)))  br.gif


post-8916-0-08462600-1480945699_thumb.jp post-8916-0-58606500-1480945699_thumb.jp


 


Если у вас тоже есть особенные идеи и неординарные пожелания, мы всегда поможем. 


Кстати, напомню, что акция Бессрочного гарантийного обслуживания еще актуальна, так же как и теплый монтаж, для всех Форумчан.


Заявки и вопросы в ленте, личных сообщениях или по почте!) 


Хорошего вечера всем!


 


Ссылка на сообщение

Всех с началом новой недели)))

Хочу сегодня рассказать подробнее об откосах на пластиковые окна. Единый образ окна зависит от того, насколько грамотно подобраны все составляющие, работающие на этот образ, откосы в том числе.

Откос — это часть оконного проема, окантовывающая окно справа, слева и сверху (нижняя часть в это число не входит, так как на нее устанавливается подоконник). Оконный Континент предлагает своим заказчикам следующие варианты откосов:

1. Пластиковые откосы белого цвета. Материалом для таких панелей служат пластиковые сэндвич-панели. В составе такого сэндвича — две внешние пластиковые стороны, между которыми в качестве «начинки» находится вспененный пенополистирол. Такие панели имеют малый вес, держат форму, не образуют трещин, не рассыхаются и не отсыревают. Плюс такие панели очень удобны в плане ухода. Достаточно время от времени протирать их влажной салфеткой. Возможно использование мягкого моющего средства.

 

003.jpg

 

2. Цветные пластиковые откосы. Цветные откосы обладают всем набором положительных характеристик, присущих своим пластиковым собратьям. Оконный Континент использует в работе цветные пластиковые панели хорошо зарекомендовавшей себя марки «Crystalit», матовые и глянцевые. Любители природных цветов могут остановить свой выбор на панелях «под дерево». К слову, цветовая палитра откосов Crystalit идеально подходит под палитру подоконников той же марки, что позволит играть с параметрами, в одном тоне или на контрасте)

 

3. Откосы из гипсоволокнистых листов (ГВЛ), которые в последнее время получили широкое распространение. Уникальная способность ГВЛ к изгибанию — это важное качество для всех типов арочных окон. Так же панели обладают устойчивостью к воздействию влаги, не меняют ни структуру, ни внешний вид. Это позволяет с успехом использовать его в помещениях даже с высокой влажностью (бани, сауны и т.д.). Плюс ГВЛ откосы преднрасположены к последующей обработке шпатлевкой или краской. Благодаря этому в конечном итоге откосы приобретают идеально ровную поверхность заданного цвета.

 

Мы готовы установить для Вас любые откосы, а каким из них отдать свое предпочтение — решать Вам! :)

004.jpg

 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика