Перейти к публикации
Форум района Строгино

Биржа Труда


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

А если поподробней? Много ли народу? Вежливо ли разговаривали? Что перво-наперво предлагают: походить на собеседования или можно сразу куда-то записаться на курсы? предлагали ли профориентацию?

И твое общее впечатление?

Ссылка на сообщение
А если поподробней? Много ли народу? Вежливо ли разговаривали? Что перво-наперво предлагают: походить на собеседования или можно сразу куда-то записаться на курсы? предлагали ли профориентацию?

И твое общее впечатление?

 

:blush: говорю же не дошёл я , точней дошёл и развернулся)))

надпись приём населения в понедельник и среду сподвигла меня на мысмль , что зайду завтра , а завтра появились дела и вот всё как-то тянем )))) мы тож стеснительные ))))

Ссылка на сообщение
Ну вот, блин! Вот так всегда!! а я туда как раз на след неделе собиралась. Значит, я за 50 и без будущего.

А так хотелось попрофориентироваться да со специалистом посоветоваться.

Облом! aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8.gif

 

Где-то на Щукинской есть центр занятости для молодёжи, там как раз неплохо профориентируют (знакомые пробовали), здесь контакты: http://delovie.ru/index.php?option=com_con...9&Itemid=39

И вакансии там тоже предлагают, правда курсов вроде нету.

Ссылка на сообщение
мы тож стеснительные ))))

:ph34r_1: А что такого :ph34r_1: Главное цель поставить и к ней идти .....5 минут позора и дело в шляпе ....ну или урок на будущие

Там такие ж люди работают как мы с вами

Опять из прошлого вспомнилось :ph34r_1:

Опоздав как-то на работу начальник сделав выговор и прочитав лекцию о том что на работе из-за шашней с главным клёпальщиком :megalol:

производительность упала... и у меня... и у клёпальщика и указал мне дверь с надписью "ВЫХОД"

Я не :ph34r_1: долго думая :thumbsup: по дороге уже с бывшей работы ,зашла в супермаркет" Global Usa"на Щукинской и устроилась совсем по другой профессии-

Продавец-консультант ! Профессия не ах ах ах но когда я в Отделе Кадров сказала что раньше боялась к ним обратиться ,кадровичка ответила

-Мы тоже наёмные работники ,мы так же проходили собеседования !

Так что стеснительность и страхи в этом деле только враги

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я кадровиков (точнее HR) оч. люблю... они все забавные и веселые, особенно на подборе...

Правда это наверное не очень хорошо, у мя просто на прошлой работе были очень инициативные и общительные девчонки, так я терь к кадровикам, особенно в агентства как к себе домой хожу =)) Ну вроде ни разу меня это не подвело, скорее наоборот =)

Ну правда не везде они хорошие =))

Ссылка на сообщение
А если поподробней? Много ли народу? Вежливо ли разговаривали? Что перво-наперво предлагают: походить на собеседования или можно сразу куда-то записаться на курсы? предлагали ли профориентацию?

И твое общее впечатление?

вежливо обращаются, стандартная госорганизация, типа жэка, только шавки там не борзые.

Сначала ищут в базе вакансии, можно поездить, позвонить по ним, если есть подходящие. По правилам если не работаешь больше 10 дней, можно региться как безработный, получишь право получать господдержку в рублях и право на бесплатные курсы.

Я там была раза 3 в начале 2004го, ну, я писала. В первом посте темы есть все правила как там и че и в каком порядке.

Ссылка на сообщение

А, кстати, есть над чем подумать:

Если вы решили открыть свое дело, пока были безработным. Безработному, желающему начать свой бизнес, возместят расходы на госпошлину, разработку учредительной документации, изготовление печати — в сумме 18–20 тысяч рублей.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Я вот сейчас пойти должна на курсы "Открытие собственного дела" при Плешке(от биржи).

 

 

А как Вам удалось "раскрутить" нашу биржу на курсы в Плешке? Мне вот единственное - что сказали, это если хочешь учиться - отправляся на Народного ополчения, и то неизвестно, когда будут проходить хоть какие курсы: то ли весно, то ли летом...

Ссылка на сообщение

А я вот встала на биржу, чтобы пособие получать - 4900!

Но так ведь к ним ходить приходится по 2 раза в месяц, они предлагают какие-то безумные вакансиии, где непонятно чем придется заниматься, и з/п ну оооочень маленькая.

Когда говоришь, что з/п побольше бы... они говорят - ничего не знаем, кризис в стране. Скажи спасибо, что хоть такие предлагаем.

Вакансии - по всей Москве - а когда им скажешь, что не хочу работать на Рязанском проспекте за 20000р. - начинают чуть не орать, что я оборзела и зажралась.

В общем, хотят втюхать тебе что ни попадя, а твое удовлетворенность работой никого не интересует...

 

Расскажите, пожалуйса, у кого есть опыт осещения курсов от биржи - как бы поучитья да еще и за счет государства...

Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...

А я вот встала на биржу, чтобы пособие получать - 4900!

Но так ведь к ним ходить приходится по 2 раза в месяц, они предлагают какие-то безумные вакансиии, где непонятно чем придется заниматься, и з/п ну оооочень маленькая.

Когда говоришь, что з/п побольше бы... они говорят - ничего не знаем, кризис в стране. Скажи спасибо, что хоть такие предлагаем.

Вакансии - по всей Москве - а когда им скажешь, что не хочу работать на Рязанском проспекте за 20000р. - начинают чуть не орать, что я оборзела и зажралась.

В общем, хотят втюхать тебе что ни попадя, а твое удовлетворенность работой никого не интересует...

 

Расскажите, пожалуйса, у кого есть опыт осещения курсов от биржи - как бы поучитья да еще и за счет государства...

Не удивительно, в этом ГКУ ЦЗН СЗАО"Строгинский" - многие соискатели понимают, что ведущие инспектора с людьми никогда не работают,а вручают им с огромным высокомерием, принудительно те направления кот. совершенно не подходят не по специальности не территориально, не по остальным факторам. Мотивируя это тем, что других вариантов у них нет. Так что, отправив например, соискателя с высшем образованием на должность МОЙЩИЦА КОТЛОВ это в порядке вещей.

А хамство,грубость,унижение и лицемерие со стороны как инспекторов центра занятости, так и их начальства по отношению к соискателям - это у них считается нормой! Отвратительно вспоминать этот ЦЗН СЗАО Отдел трудоустройства "Строгинский", в особенности престарелых ведущих инспекторов с их наглыми хамскими физиономиями...Бррррррр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика