Перейти к публикации
Форум района Строгино

Биржа Труда


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

:blush: а была не была , правда все справки собирать ))))

Почему-то нахожу курсы привлекательными , тем более на халяву)))

Нет, от руки пишешь на распечатке,которую они на бирже дают-что не подошло,они особо не смотрят и не обращают какого-то внимания, главное чтобы вакансии с "письмом" не дали. Т.е. в течении 3 дней нужно по месту этому съездить и работодатель пишет-почему ты не подошел на предложенную ими вакансию.(Гемор,тк время ограниченное,да и могут "не дай бог" взять.Отказываться можно не более 2 раз,поэтому нужно показывать себя не с лучшей стороны.) Это что касается вакансий с письмом, с остальными таких проблем нет, к тому же они не проверяют.

Курсы зачастую прикольные-у меня знакомая ходила на другие(графические пакеты и тд,ей помогло потом работу найти, потому как знаний этих не хватало.

А на бирже при постановке-2 раза в месяц ходишь отмечаться, примерно в первой половине дня назначают, при этом платят в месяц пособие-у всех разное, минимальное сейчас по-моему рублей 900-1000/месяц.

Так что подумай, мож пригодится, можно на прикольные курсы попасть и бесплатно. А если работу искать, то на бирже нормальной нет и не бывает......

К тому же, работая официально и платя налоги нашему любимому государству почему бы не получить такую услугу-как повышение квалификации за счет оного???!!!!! По -моему все честно!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Ну вот, блин! Вот так всегда!! а я туда как раз на след неделе собиралась. Значит, я за 50 и без будущего.

А так хотелось попрофориентироваться да со специалистом посоветоваться.

Облом! aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8.gif

 

Во! Послушайте fike. Я же говорю, не в курсе был про обучение. Если туда идти не работу искать, видимо толк есть :thumbsup:

 

Я вот сейчас пойти должна на курсы "Открытие собственного дела" при Плешке(от биржи). Хочу подтянуть некоторые знания, что в инсте недодали, ну или недобрала.

 

Удачи Вам! Напишите потом пожалуйста, как Вам обучение. Очень интересная тема.

Ссылка на сообщение
Dnbangel, сходил ли? Поделись впечатлениями.

Я чего-то стесняюсь туда итить.

 

курсы это хорошо но времени учится нету , лучше я это время потрачу на поиск более менее сносной работы

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика