Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сквер (Таллинская, 20). Вместо благоустройства вырубка деревьев


Рекомендованные сообщения

Когда на Катукова 21 в рамках благоустройства начали пилить деревья, мы (жители этого дома и "мобильная поддержка" из числа активных строгинцев) смогли не только остановить вырубку, но и достичь консенсуса: всё дальнейшее благоустройство проводилось в присутствии представителей дома (обычных жителей), даже кронирование деревьев было произведено буквально под контролем (резали ТОЛЬКО сухостой сухой), все проделанные работы (ремонт газонов, асфальт, заборчики, даже благоустройство детской площадки) подписывали у представителей Инициативной Группы, той самой, которая в первый день помешала вырубить несколько десятков деревьев. Это я к тому, что всё в руках жителей. От бухтения на форуме ничего не меняется, к сожалению. Ваши бабушки и дедушки тут сажали те деревья, которые сейчас вырубают по собственному усмотрению работники ножа и топора ЖКХ. Если есть возможность, не ленитесь, зовите друзей и соседей на помощь, помешайте вырубке. Пишите на портал gorod.mos.ru, в прокуратуру, в ОАТИ...

под лежачий камень вода не течёт.... А мы сейчас местами в Строгино восстанавливаем то, что было вырублено. Но пока вырастет из маленького саженца большое дерево....

Ссылка на сообщение

Огграждение ранее огораживало бОльшим периметром провал в асфальте. Но я давно не ходила там и не знаю заделали провал или нет

Почти заделали. Ходить можно по обеим сторонам сквера.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика