Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Да и ещё совсем забыл... старых людей я называю "старыми людьми", а вот тех старых людей, которые отличаются особой болтливостью и имеют привычку учить меня как мне жить и как говорить я называю "бабками"...

И спорил я с БАБКОЙ тока потому что меня раздражает когда меня этому учат... я думаю после этого спора она уже не будет раздражать умных молодых людей и смирится с тем что строгино не склоняется :lol:

 

p.s. всё боше засорять топик не буду...сориии :oops:

Ссылка на сообщение

Склоняется оно. Уже лет 15 как :)

До этого какой-то безграмотный (а может просто тупой :)) гражданин решил, что не склоняется, вот на картах все микрорайоны и были подписаны не склоняясь... хотя названия на "-но" в русском языке всегда склонялись... это же не "-ово" :D

 

А по поводу знаменитостей... сначала определились бы что ли, кого под ними понимать... а то ни одного названного в теме я что-то не знаю ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это значит в Митине? 10ый микрорайон митина...... бред %) не важно в общем.. тема не о том..

 

в строгино(е) живет Рада.... вроде бы..

 

ну и свидетели Джанетты ессно.....

Ссылка на сообщение
Да Олич действительно в строгино живёт..я с ним в метро ехал :)) Интересно почему у него нет машины...

Еще живёт барабанщик групп "Вращательный момент","Цитадель ветров" и "Секодн хенд" , мой хороший друг :) почти знаменитость

:wink:, во всяком случае скоро будет :lol:

Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)

Позволь спросить,откуда ж тебе Темофей известен????????

Ссылка на сообщение
Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)
я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика