Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника 96


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Наверно эта тема много раз обсуждалась, но хотелось бы спросить, а стоит ли туда идти. Я чего то приболела, а по страховке поликлиника на парке культуры. Температуры нет, и не вызовешь. Кашель сильный и долго. Вот думаю, может сходить в 96ю, что б послушали, или лучше ехать ?

Ссылка на сообщение

Наверно эта тема много раз обсуждалась, но хотелось бы спросить, а стоит ли туда идти. Я чего то приболела, а по страховке поликлиника на парке культуры. Температуры нет, и не вызовешь. Кашель сильный и долго. Вот думаю, может сходить в 96ю, что б послушали, или лучше ехать ?

 

Московское медицинское страхование дает возможность получать помощь в любой московской поликлинике по предъявлению полиса. В крайнем случае могут заставить написать заяву. Это самоуправство, но придется писать. Отказать не могут.

Ссылка на сообщение

Наверно эта тема много раз обсуждалась, но хотелось бы спросить, а стоит ли туда идти. Я чего то приболела, а по страховке поликлиника на парке культуры. Температуры нет, и не вызовешь. Кашель сильный и долго. Вот думаю, может сходить в 96ю, что б послушали, или лучше ехать ?

 

Лучше съездить. Тем более, что t - нет. 

 

 

Можно конечно разнообразить свою жизнь, сходить в 96, какой диагноз поставят там (рентген будет готов на следующий день), то есть не один раз идти придётся, и обяжут сделать флюорографию. Потом уже съездить в свою поликлинику. И так сказать, прочувствуйте разницу:)

 

 

Ссылка на сообщение

Пришла из поликлиники. Думала просижу там весь день, но как то быстро. Вот в больничное окно стояла 45 минут, и это передо мной было 3 человека.. Пока сидела в очереди немного узнала о врачах. Приём сегодня был до 12.00. В 11.15 один из врачей уже начал нервно выбегать из кабинета, говорить, что приём заканчивается, всё не стойте, да вы что!!!Я ж с 8ми работаю. Про него сказали, что врач он неплохой, но с другом хирургом квасят по страшному. Остался другой кабинет, стала туда стоять. А там тоже мужчина. А этот врач, говорят, никогда не слушает. Я говорю - ну я ж с кашлем иду, должен вроде как... Ну короче пришла я к нему, он послушал, сказал, не всё так плохо, но назначил антибиотики..Наверно на всякий случай. Ой, в общем придется мне ехать на парк культуры...

Ссылка на сообщение

Пришла из поликлиники. Думала просижу там весь день, но как то быстро. Вот в больничное окно стояла 45 минут, и это передо мной было 3 человека.. Пока сидела в очереди немного узнала о врачах. Приём сегодня был до 12.00. В 11.15 один из врачей уже начал нервно выбегать из кабинета, говорить, что приём заканчивается, всё не стойте, да вы что!!!Я ж с 8ми работаю. Про него сказали, что врач он неплохой, но с другом хирургом квасят по страшному. Остался другой кабинет, стала туда стоять. А там тоже мужчина. А этот врач, говорят, никогда не слушает. Я говорю - ну я ж с кашлем иду, должен вроде как... Ну короче пришла я к нему, он послушал, сказал, не всё так плохо, но назначил антибиотики..Наверно на всякий случай. Ой, в общем придется мне ехать на парк культуры...

 

Хождение по мукам...Антибиотики - это только начало, потом пойдут побочные эффекты....ттт

 

 

Расскажите пл., как в свою п-ку съездили, так прочувствовать разницу:)

 

Доктор МОМ, Пертусин, Бронгексим, Бронхолитин, пастилки от кашля, леденцы Стрепсилс, горчичник на грудь и спину,что-то пробовали, без назначения лечения, хоть и говорят врачи, не занимайтесь самолечением.

 

Всё лучше, чем на химии с синтетикой сидеть.

 

 

Ссылка на сообщение

Хождение по мукам...Антибиотики - это только начало, потом пойдут побочные эффекты....ттт

 

 

Расскажите пл., как в свою п-ку съездили, так прочувствовать разницу:)

 

Доктор МОМ, Пертусин, Бронгексим, Бронхолитин, пастилки от кашля, леденцы Стрепсилс, горчичник на грудь и спину,что-то пробовали, без назначения лечения, хоть и говорят врачи, не занимайтесь самолечением.

 

Всё лучше, чем на химии с синтетикой сидеть.

 

 

ОО, забыла про горчичники, спасибо. А я честно говоря не лечила ничем. кашель, думала сам пройдет, а он вот не прошел. И тогда я стала(вчера) пить эреспал.А еще есть мукалтин на основе корня алтея. И еще Туссамаг сироп_тоже на основе алтея, а это от кашля очень помогает. И Гербион, сироп из подорожника.

 

Рассказываю про поликлинику. Пришла я туда, мне померяли давление(кстати там, не то что давление, горло не посмотрели) , посмотрели горло, измеряли температуру,долго слушали лёгкие(сказали что чисто в них) выписали анализы сдать.Расспрашивали про желудок зачем то)))А пока температуры и анализов нет выписали пить - анаферон(от простуды), лизобакт(от горла), полоскать ротоканом или малавитом, и продолжать,. раз начала, эреспал. В пятницу придти.

Вот такая разница, и еще медсестра 2 раза повторила что пить и не забыть сдать анализы. Так что антибиотикам бой)))) Спасибо за участие))

Изменено пользователем AnnaK
Ссылка на сообщение

ОО, забыла про горчичники, спасибо. А я честно говоря не лечила ничем. кашель, думала сам пройдет, а он вот не прошел. И тогда я стала(вчера) пить эреспал.А еще есть мукалтин на основе корня алтея. И еще Туссамаг сироп_тоже на основе алтея, а это от кашля очень помогает. И Гербион, сироп из подорожника.

 

Рассказываю про поликлинику. Пришла я туда, мне померяли давление(кстати там, не то что давление, горло не посмотрели) , посмотрели горло, измеряли температуру,долго слушали лёгкие(сказали что чисто в них) выписали анализы сдать.Расспрашивали про желудок зачем то)))А пока температуры и анализов нет выписали пить - анаферон(от простуды), лизобакт(от горла), полоскать ротоканом или малавитом,  и продолжать,. раз начала, эреспал. В пятницу придти.

Вот такая разница, и еще медсестра 2 раза повторила что пить и не забыть сдать анализы.  Так что антибиотикам бой)))) Спасибо за участие))

 

Вам, спасибо, есть от чего всплакнуть.

 

 

Лизобакт - вещь!:)

 

Всё будет хорошо, главное вовремя обратились к умному врачу:)

 

 

Ссылка на сообщение

Вам, спасибо, есть от чего всплакнуть.

 

 

Лизобакт - вещь!:)

 

Всё будет хорошо, главное вовремя обратились к умному врачу:)

 

Банки еще!И мазь барсучок)))) :)

Ссылка на сообщение

МолочницаФолликулярная ангина

 

 

Найдите 10 отличий.

 

Чем-то схожа симптоматика, а лечение требуется разное. При неправильном лечении могут быть осложнения.

 

Даже правильный диагноз нельзя вешать как ярлык раз и навсегда...

 

 

Берегите себя, обращайтесь только к профессионалам!:)

 

 

Ссылка на сообщение

Найдите 10 отличий.

 

Чем-то схожа симптоматика, а лечение требуется разное. При неправильном лечении могут быть осложнения.

 

Даже правильный диагноз нельзя вешать как ярлык раз и навсегда...

 

 

Берегите себя, обращайтесь только к профессионалам!:)

 

как же тяжко тем, кто такой ангиной болеет. Пример попроще, если при воспалении лёгких неправильно ставят диагноз, не могут этого воспаления обнаружить и не шлют на рентген, опытный врач по цвету лица может у пациента выявить болезнь. При воспалении лёгких лицо желтоватое..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика