Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

Барин попадись мне, я тебя живо оболью бензином и подожгу ;) И поставлю обугленное чучело у танка.

Говно вопрос! Завтра, в 19.00 у Северного ветра, щенок.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Говно вопрос! Завтра, в 19.00 у Северного ветра, щенок.

Умри сука

 

Смешно а потом он же сам будет выступать что я зассал, сука я работаю в 19 и ты у меня спрсил хочу ли я видеть настоящее говно в 19 вечера?:)

Ссылка на сообщение
Да, ребят... Какие-то нездоровые у вас фантазии... :ds:

Он первый предложил мне облить бензином и сжеч мою собаку в теме про стрижку йорков. Администрация закрыла на это глаза, в частности урод demilitorn и еще влепили мне два предупреждения, в результате произошли эти изменения на форуме, а демилиторну порвали попу (надеюсь)

Так что я ничего не фантазировал - все словами барина, а вот по нему давно психушка плачет.

Ссылка на сообщение

Давай после твоей работы. Я подожду. Напиши, во сколько ты сможешь сказать мне вот это все в лицо.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
:w00t: а енто где? Где Вы ветер северный ловить будете? :blink:

:ag:

:) Кстати да. Наделали магазинов, блин.

 

талли, сынок, давай так - я в Октябре договорюсь о ринге на полчаса, вечером. Ну, допустим на субботу. Составлю договор о том, что мы проводим добровольный товарищеский бой и претензий к друг другу не имеем. Так же поставим камеру, которая все это зафиксирует. Это для того, что бы ты, сучек, не побежал потом плакаться к мусорам.

И вот там, талли, ты мне все сказанное тобой объяснишь. Сказанное тобой мне, Демилиторну, Креатору и остальным.

Или ссышь? Только и способен как баба языком своим молоть?

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хммм... Наверное, тот, кто хочет подраться, идёт на бокс. А на форум идут, чтоб поговорить.

Не пойму я эти "стрелки", "забиваемые" на форуме... :blink:

Ссылка на сообщение
Давай после твоей работы. Я подожду. Напиши, во сколько ты сможешь сказать мне вот это все в лицо.

Ты в меня влюблен? :ds: Я с моральными уродами не встречаюсь, кроме того мое время дорогого стоит :cn:

 

никада ничо не получается...уж за 5 лет столько раз было...все герои монитора.

При чем тут героизм? Когда тебе предложат например жену/маму/тещу бензином облить ты спасибо скажешь? :an:

 

:) Кстати да. Наделали магазинов, блин.

 

талли, сынок, давай так - я в Октябре договорюсь о ринге на полчаса, вечером. Ну, допустим на субботу. Составлю договор о том, что мы проводим добровольный товарищеский бой и претензий к друг другу не имеем. Так же поставим камеру, которая все это зафиксирует. Это для того, что бы ты, сучек, не побежал потом плакаться к мусорам.

И вот там, талли, ты мне все сказанное тобой объяснишь. Сказанное тобой мне, Демилиторну, Креатору и остальным.

Или ссышь? Только и способен как баба языком своим молоть?

Скажем так - ты идешь на xуй. Мне не надо ничего доказывать никому, я полностью независим от чужой точки зрения, я для себя уже все решил. Я все сказал. Демилиторн вообще пал ниже плинтуса в моих глазах и может не беспокоиться.

 

Или ссышь? Только и способен как баба языком своим молоть?

Ты про эти слова? "Облей его бензином и чиркни спичкой. Проблема стрижки пропадет надолго."

На провокации не поддаюсь.

 

Хммм... Наверное, тот, кто хочет подраться, идёт на бокс. А на форум идут, чтоб поговорить.

Не пойму я эти "стрелки", "забиваемые" на форуме... :blink:

Взаимно, одни чернорабочие тут похожу сидят которые ничего кроме как почесать кулаки не умеют, вот я например понимаю партия в шахматы... так даже турнир не организовали, хотя я предлагал.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика