Перейти к публикации
Форум района Строгино

madking террорист?


Гость только ты сам

madking - террорист?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      11
    • нет
      6
    • просто сбежавший из дурдома
      11


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам

Я фигею, народный форум это супер-форум. Какие там темы поднимаются. Я там осебе узнаю много нового! Посмотрите...

http://10.105.3.186/forum/IPB/index.php?showtopic=376

Повторюсь ... я фигею :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
я сразу офигела с народного (читать - бестолкового или тупого) форума, по сравнению с ним - наш форум просто большое энциклопедическое собрание умной мысли ИМХО

угу.

А еще меня там из админов выкинули, ифорум совсем отстой стал =)

Ссылка на сообщение
я сразу офигела с народного (читать - бестолкового или тупого) форума, по сравнению с ним - наш форум просто большое энциклопедическое собрание умной мысли ИМХО

У-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! *ля!!! Ё... Ха-ха... Держите меня семеро!!!! Ах-ха-ха-ха-ха.....

Ссылка на сообщение
У нас покрайней мере матом в форуме неругаються!!!

 

Это был я

Примеры сообщений "народного" форума:

1)

ИДИТЕ ВСЕ НА *** Я ЖИТЬ ХОЧУ КАК ХОЧУ А НЕ КАК ОБЩЕСТВОМ НАВЯЗАНО!!! Я УСТАЛ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ О БАБАХ МЕНЯ ЭТИ РАЗГОВОРЫ ******И!!! Я УСТАЛ ЖИТЬ С МЫСЛЯМИ В ЧЕМ ТО РАССТРОИТЬ ИЛИ ОГОРЧИТЬ РОДИТЕЛЕЙ !!! УСТАЛ ОТ ПОСТОЯННОГО ТУПОГО ОБЩЕНИЯ В ИНСТИТУТЕ!!! Я ******СЯ СПАТЬ ПО 6 -7 ЧАСОВ В ДЕНЬ . Я УСТАЛ ОТ НЕДОВЕРИЯ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЮТ ПИЛ ТЫ ИЛИ КУРИЛ !!!УСТАЛ ОТ НЕПОНИМАЯ ЛЮДЕЙ!!!! ОТ ВСЕГО ДЕРЬМА ЧТО В МИРЕ ТВОРИТЬСЯ !!!!

Я ПРОСТО ******СЯ СЛУШАТЬ ТО ДЕРЬМО КОТОРОЕ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕКУ !!!

родители мне верят не до конца почти никто не понимает БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!! НАКОНЕЦ ТО КОНИКУЛЫ -может расслаблюсь

2)

БЛЯДИ СТКРЫ СУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ******О!!!!!!!!!!!!!!!! СРАНЫЙ МИР СРААЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! СРАНЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ СРАНОЕ!!!!!!!!!!!! ПИРАЛИСТИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА МУДАБЛЯДСКОЕ ОБЩЕСТВО С МУДАБЛЯДСКИМИ ПРАВИЛАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3)А вот высказывания Кило

меня заебли эти уебки - терористы, ***!!! Они , бляди, взорвали ветку где куча моих друзей живёт слава Богу никто непостродал, но ***, я сеня понервничал немного.

Типа, без комментариев.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика