Перейти к публикации
Форум района Строгино

Йога в НАШЕМ парке!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, привет! Совсем скоро будет тепло, и я предлагаю нам всем вместе заняться душой и телом! Приглашаю желающих на занятия хатха-йогой!

О себе - мне 30 лет,я сертифицированный инструктор хатха-йоги,живу в Строгино, занимаюсь йогой и верховой ездой, мама чудесного мальчика, люблю животных, по образованию педагог, учитель французского языка:)

Предлагаю встречаться по утрам или вечерам, за donation или бесплатно:)

Таня:)

Изменено пользователем Tatiana Lesnaia
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что такое donation?Уж пишите по-русски....не все же французы....,а может это и другой язык?

6

 

Это значит, что если вам понравилось, и вы имеете желание и возможность отблагодарить инструктора, это не возбраняется)) т.е. "сколько не жалко". Но я работаю в данном случае для души....И если нет возможности/желания - занятия бесплатны:)

В каком парке планируете заниматься? Строгинская или Кировская пойма?

Кировская...То есть тот парк, что ближе к мкад

Ссылка на сообщение

Что такое donation?Уж пишите по-русски....не все же французы....,а может это и другой язык?

Из английского)) ну и во французском языке такое слово есть

Ссылка на сообщение

Татьяна, а когда планируется первое занятие? Погода вроде налаживается....

 

Добрый день! Занятия на открытом воздухе будем проводить при температуре не ниже +18, поэтому, как установится стабильное тепло, можем начинать. Пока подождем до окончания майских праздников, станет теплее, может, еще желающие появятся...тогда и определимся с датой.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика