Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запах сигарет в квартире


ferusa

Рекомендованные сообщения

Может кто с талкивался с таким. Кто-то из соседей по стояку курит у себя в квартире (видимо из-за холода не открывая окна в своей квартире), а по кухонной вентиляции вся вонь попадает к нам. Какие можно принять меры? Ведь человек курит у себя дома.....

Ссылка на сообщение

Может кто с талкивался с таким. Кто-то из соседей по стояку курит у себя в квартире (видимо из-за холода не открывая окна в своей квартире), а по кухонной вентиляции вся вонь попадает к нам. Какие можно принять меры? Ведь человек курит у себя дома.....

Сталкиваюсь с этой проблемой ежедневно -сделать ничего нельзя....курильщик развлекается в своей квартире,имея на это полное право.

Ссылка на сообщение

Сталкиваюсь с этой проблемой ежедневно -сделать ничего нельзя....курильщик развлекается в своей квартире,имея на это полное право.

у меня вонь жратвы шла, хорошо что ремон делаю заложил вытяжку и все дела

Ссылка на сообщение

Сталкиваюсь с этой проблемой ежедневно -сделать ничего нельзя....курильщик развлекается в своей квартире,имея на это полное право.

Причем реально запах такой,словно в наей квартире накурено. От запаха доже голова болит. Про ребенка я вообще молчу......

 

у меня вонь жратвы шла, хорошо что ремон делаю заложил вытяжку и все дела

а это законно? Мы ей все равно не пользуемся,т.к. не готовим ничего
Ссылка на сообщение

у меня вонь жратвы шла, хорошо что ремон делаю заложил вытяжку и все дела

У меня несколько источников сигаретной вони: вытяжка в кухне,туалет и через входную дверь (когда курят на лестничной площадке).

Ссылка на сообщение

У меня несколько источников сигаретной вони: вытяжка в кухне,туалет и через входную дверь (когда курят на лестничной площадке).

у нас на лестнице тоже курят.но там все ясно-можно поймать и предъявить-т.к. курение в подъезде незаконно
Ссылка на сообщение

у нас на лестнице тоже курят.но там все ясно-можно поймать и предъявить-т.к. курение в подъезде незаконно

В теории - да,а на практике это у вас получалось??

Ссылка на сообщение

пару раз ловили-получилосчь. но кто-то еще все равно периодически курит

Зависит ещё и от количества курильщиков в подъезде; если 1-2 на весь подъезд,то еще можно о чём-то говорить,а вот если они водятся на каждом этаже ......

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика