Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключить стояк отполение на замену радиатора


Собственник

Рекомендованные сообщения

Люди кто на районе менял радиаторы сколько вы платили за отключение стояков , в Жеке говорят щас за каждый радиатор надо по 1000 руб платить совсем с ума сошли, где управа находится на них у нас на районе.

Кто как платил посоветуйте?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что вам летом не менялось-то? Отключили бы сами, договорились с сантехником из жека за куда меньшую сумму. А теперь платите.

Отопительный сезон в Жеке сказали начнётся не раньше 15 октября. Это летняя у них цена

Ссылка на сообщение

А в управу позвонить узнать стоимость не?

телефончик не подскажите и где она находится я не знаю?

Изменено пользователем Собственник
Ссылка на сообщение

я когда 10 лет назад прикупил квартиру , во время ремонта затопил с 8го по первый и ни копейки не заплатил , вот и думайте , где экономить

В платёжке каждый месяц есть графа обслуживание дома это 600 рэ, закрыть вентиль не должен столько стоить, тут дело не в сэкономить

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а батарейки сами менять будете ?!

 

В платёжке каждый месяц есть графа обслуживание дома это 600 рэ, закрыть вентиль не должен столько стоить, тут дело не в сэкономить

вы путаете.....

Ссылка на сообщение

Батарейки будет менять компания по установке. Выключать вентили нужно действительно через управляющую компанию. Но стоимость мне кажется как минимум завышенной. Когда я кстати делала разводку в ванной и меняла санузел, мне жэковский сантехник всё отключал совершенно бесплатно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика