Перейти к публикации
Форум района Строгино

Крысы в подъезде


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Вам надо устроить прорыв водопровода или, лучше, теплосети. Крысы сольются, как с тонущего корабля:ag:

 

Не будут ли они на верхние этажи бежать из подвала-то?

Если нет, то это неплохая идея:-))

Ссылка на сообщение

Если нет, то это неплохая идея:-))

 

 

Игорек писал, что крысы звук вентилятора не любят)) Мож, установить по всему подъезду? Вроде это подешевле будет, чем потоп ab.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Игорек писал, что крысы звук вентилятора не любят)) Мож, установить по всему подъезду? ]

 

Я даже боюь себе представить, как отреагирует на подобную пользу наш ЖЭК. И жильцы. Уж очень все они у нас чувствительны ко всяким звукам :ds:

Прошлой зимой было собрание жильцов подъезда. Обсуждали, почему так редко в подъезде убираются. Ну и вскользь упомянули, что на чердаке живут крысы. Блин и никто не пикнул - как будто это норма - крысы на чердаке :bn: Одна я сказала, что типа, давайте бороться. На меня посмотрели как на идиотку.

А вот вопрос о том, что нужно демонтировать лежачьего полицейского, что когда машины через него переезжают - уж больно шумно, мусолили минут 30.

Так что, крысы крысами - лишь бы никто не тревожил их покой.

Ссылка на сообщение

Ну и вскользь упомянули, что на чердаке живут крысы.

Так что, крысы крысами - лишь бы никто не тревожил их покой.

 

Знаешь, я около своего (и соседних) подъездов очень часто крыс вижу. Ну что поделаешь - Троицкий через дорогу...

В подъезд они не заходят, обходятся себе подвалами и помойками. Умные твари, на людей не бросаются, от собак - кошек прячутся...

Дератизацию вроде бы и проводят регулярно (ты что, в нашем доме сам Донской живет и еще кое-кто покруче :bn: ), толку - на пару месяцев...

Неприятно, конечно, но по мне лучше крысы у подъезда, чем тараканы в квартире. А последних я уже лет 7 как не встречала :)

Ссылка на сообщение

в нашем доме сам Донской живет

а это собственно кто?

 

Неприятно, конечно, но по мне лучше крысы у подъезда, чем тараканы в квартире. А последних я уже лет 7 как не встречала :)

По мне, так лучше тараканы в квартире, т.к. их можно вывести.

Ссылка на сообщение

 

По мне, так лучше тараканы в квартире, т.к. их можно вывести.

 

Не всегда! Знаю семьи, которые борются с этими рыжими годами. Одна квартира выведет - из другой прибегут.

Ссылка на сообщение

а это собственно кто?

 

 

По мне, так лучше тараканы в квартире, т.к. их можно вывести.

 

Донской - главный инженер СКС

Ссылка на сообщение

или количество крыс в Строгине увеличилось, или они лично мне стали чаще попадаться. Вечером идешь мимо помойки, а там кишмя кишит. По улицам бегают. Сбитые на дорогах валяются. К утру их конечно уберут дворники, но к ночи опять все на месте.

Ссылка на сообщение

или количество крыс в Строгине увеличилось, или они лично мне стали чаще попадаться. Вечером идешь мимо помойки, а там кишмя кишит. По улицам бегают. Сбитые на дорогах валяются. К утру их конечно уберут дворники, но к ночи опять все на месте.

 

Неужели ничего вообще нельзя сделать, чтобы переморить их всех?...

Я вот поражаюсь, народ так спокойно о них говорит, как будто это безобидные кузнечики...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика