Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сломался счётчик электроэнергии


nat_a0204

Рекомендованные сообщения

это надо непосредственно к секретарю, чтобы она зарегистрировала и присвоила внутренний номер документу, затем надо снять ксерокопию и поставить печать. ну или да, с уведомлением письмо.

у нас прописаны 3 человека, а живут 5...

воду мы льем много, дети маленькие, то помыться, то постираться...

 

и потом, сливать воду можно минут 10!!!! чтобы пошла наконец-то холодная вода!

так что такие же деньги и выйдут.

Ага, и мы также))) Счетчики при ремонте квартиры на воду установили (наши ремонтники в смысле), а регить не стали - правда, с детьми невыгодно))) А насчет электросчетчика у меня муж не парится, а мне особо и некогда. Да и вообще я юрист, хоть и в отпуске по уходу..., буду судиться если что)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага, и мы также))) Счетчики при ремонте квартиры на воду установили (наши ремонтники в смысле), а регить не стали - правда, с детьми невыгодно))) А насчет электросчетчика у меня муж не парится, а мне особо и некогда. Да и вообще я юрист, хоть и в отпуске по уходу..., буду судиться если что)))

Прямо не выгодно? У вас сколько в платежке прописано на человека израсходовано?

И сколько за этот же месяц отмеряет счётчик?

Ссылка на сообщение

Мы тоже когда установили водосчетчики, стали платить больше( Так что, не у всех выгода от установки счетчиков происходит.

Ну в общем-то в уме я прикинул, по идее если прописано мало, а живёт много, то возможно будут невыгодны счётчики..

Интересно просто, сколько в Строгино пишут в платежку кубов воды, если счётчиков нет?

Ссылка на сообщение

Прямо не выгодно? У вас сколько в платежке прописано на человека израсходовано?

И сколько за этот же месяц отмеряет счётчик?

У меня муж этими делами занимается, он сверял данные незарегистр.счетчика воды и объемы-суммы в платежке, и сделал выводы в пользу платежки и невыгодности счетчика, по крайней мере, для нас!)))

Ссылка на сообщение

Ну в общем-то в уме я прикинул, по идее если прописано мало, а живёт много, то возможно будут невыгодны счётчики..

Интересно просто, сколько в Строгино пишут в платежку кубов воды, если счётчиков нет?

 

до 27 кубов доходило в общей сложности. сейчас у нас 12, поэтому для нашей семьи тоже очень выгодно стало наличие счетчиков.

Ссылка на сообщение

Моя мама установила счетчик на воду и совсем с ума сошла!!!!!!

Приходит домой и сразу к трубе, смотрит сколько воды утекло :(

Включает тооооооооооооооненькую сруйку воды чтобы помыть руки и посуду...

 

Я даже над ней шутила, говорю, а ты полную ванну налей и по очереди мойтесь))))))))))))))))))

 

Приезжаю и спрашиваю, можно ли в туалет сходить))))) :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

13 мая у меня сломался счетчик. 14 мая подал заявку на ремонт. 21 июня произвели счетчик электроэнергии и подсунули под дверь бланк извещения. Оперативненько. Я думал канитель будет длиться дольше.

Ссылка на сообщение

Я обнаружила, что не работают счетчики еще в феврале. Вызвали электрика из ЖЭКа, он составил акт. Позвонила в Мосэнергосбыт, оставила заявку. Вот уже почти июнь... Счетчики не работают. Каждый месяц звоню в Мосэнергосбыт, толку никакого и один ответ :"Ждите..." Плачу по квитанциям фиксированную сумму.Вот думаю, куда б ругательное письмо накатать?

накрылся счётчик года два назад,на Свободу отправляли,но я забил,платили по минимуму, а на прошлой недели в двери записка с номером счетчика нового,дневным и ночным показанием по нему и приписка что хранить эту бумагу в течения года. всё как вы догадались бесплатно поменяли,только обидно теперь платить много придётся :dx:

Ссылка на сообщение

Сломался электросчетчик ?

Ничего страшного, сходите в "Энергосбыт" который курирует ваш район.

Составьте Заявление (в котором опишите ситуацию и то, что вы хотите получить), сдайте им его под роспись и регистрацию, копию оставьте себе.

И все !

Живите спокойно и оплачивайте как тут уже советовали, по среднему показателю.

Ибо все что на лестничной клетке, это головная боль городских служб и никакой суд не заставит вас отвечать за их косяки.

 

А на вечно бухих соседей есть участковые полицмейстеры.

Ну или по понятиям ;)

Изменено пользователем Асгард
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика