Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вброс!


InK

Рекомендованные сообщения

Яйцеклетки дамы стареют вместе с самой дамой, по мере созревания опадают...считается, детородный процесс в возрасте не логичен....так как чреват многими генетическими последствиями.А мужик хоть в 90 донор генного материала хоть куда!

 

Я уже могу пойти спать? :)

Вас хватило на 40 минут, вы уже ноете, и беседуете вопросами.Беседуйте правильными вопросами вам будет гораздо интереснее...В нашей беседе нового вы ничего не привнесли,Вы блондинко!

Ссылка на сообщение

шописдетс!

Шопенгауэр

«Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так — все ночи напролет».

 

меня терзают смутные сомнения :df: приворот.. магнетизм..химия отношений.. :ah:

 

мужик хоть в 90 донор генного материала хоть куда!

хоть под себя? :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Яйцеклетки дамы стареют вместе с самой дамой, по мере созревания опадают...считается, детородный процесс в возрасте не логичен....так как чреват многими генетическими последствиями.А мужик хоть в 90 донор генного материала хоть куда!

 

Ай, Ink, ну тебя. Ты так переживаешь за мои яйцеклетки? :) Хорошо, я подумаю над твоей кандидатурой. Сообщи-ка мне свои параметры, рост, вес, цвет глаз и волос. Буду думать.

Ссылка на сообщение

 

меня терзают смутные сомнения :df: приворот.. магнетизм..химия отношений.. :ah:

Ури Вы мне больше вызываете симпатий,я вам даже стихи посвящу.

 

Шли бы Вы домой девушки, уже поздно!(с)

Ссылка на сообщение

Шли бы Вы домой девушки, уже поздно!(с)

Ах ты, сцуко! Неужели!Славатехосподи! Яйцеклетки в сохранности.

Белла Донна, пошли спать, наши яйцеклетки еще пригодятся :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика