Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

а придется,,, все разваливает, учителя увольняются, берет на их места своих,.. все хуже, и хуже..

 

Самое обидное, что другие школы ещё хуже. Хоть на домашнее обучение садись!

Вы поддерживаете тенденции,  судя по движениям вашего класса.

 Какие тенденции, простите?

 

А зачем менять тогда школу на "дворовую", если новая администрация, по мнению многих, итак превратит нашу школу в ту же самую "дворовую"?

Просто смысл ездить в плохую школу?

 

 

 По слухам, уволена учитель 2 класса (не знаю, кто), сложили полномочия г-жа Пастухова (Бондарь она теперь вроде) и Юлия Эдуардовна (хотя про неё я и не знала, что она завуч).

Ссылка на сообщение

Отсутствия знаний при пятерках в этой школе не было никогда. Не надо, противно

Ой ли? У нас в классе в прошлом году такое было. Одна мама очень любит выпрашивать (читай-выманивать) пятёрочки своему сыну. По факту, по знаниям он-нет, не отличник.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 По слухам, уволена учитель 2 класса (не знаю, кто)

В действительности по окончании прошлых каникул (месяц назад) ушла сама (после череды больничных) посреди года, не смотря на уговоры директора и родителей детей учитель 2Д класса (из-за недопонимания между педагогом и частью родителей учеников).

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что сейчас опять пошла активность и шумиха по поводу строительства БНК. Снова отказываются строить?

Нет, не отказываются, просто префектуре понадобилось протащить проект Правил застройки Москвы 

http://szaopressa.ru/obshestvo/v-szao-nachalis-publichnye-slushaniya-po-proektu-pravil-zemlepolzovaniya-i-zastroyki/

 

http://gpinfo.mka.mos.ru/docs/pzz_hearings/szao/Soc_SZAO.pdf

 

но протащить большинство объектов (в т.ч. точечной застройки) через публичные слушания они не смогли бы, так как слишком много людей, протестующих против точечной застройки

в проекте, например, и застройка стадиона Октябрь в Хорошево, против которой активно борятся наши соседи из Хорошевки... 

 

Префектура, как всегда поступила хитро: все подряд объекты запихнули в одни публичные слушания, не сделали должного оповещения и провели мероприятие не в нашем районе. Хотя мероприятие всё равно прошло шумно: 

В Северо-Западном округе расположено несколько проектов, вызывающих протесты местных жителей, — в частности, площадка в парке на Живописной улице, 21. Но слушания прошли без скандалов. Обсуждение посетили два десятка байкеров из клуба «Ночные волки», а острые вопросы пресекались президиумом во главе с депутатом Мосгордумы Евгением Герасимовым. «Если вы считаете, что происходит нарушение законодательства, идите в суд. Не надо устраивать здесь балаган», — говорил Герасимов.

На самом деле всё было гораздо хуже, чем представлено в статье, ну, да не суть уже...

В этом проекте есть и наш объект.

Теперь префектура спекулируя строительством социальных объектов просит "поддержать проект ПЗЗ"... "а иначе и ваш не построят" 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Спасибо. Вечная история. Когда надо строить об'ект, кот. действительно необходим, устраивают показательные выступления. Другие "ненужные" району об'екты, несмотря на то, что весь район против, строят, невзирая на протесты. Чучелы.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В действительности по окончании прошлых каникул (месяц назад) ушла сама (после череды больничных) посреди года, не смотря на уговоры директора и родителей детей учитель 2Д класса (из-за недопонимания между педагогом и частью родителей учеников).

Возможно. У меня нет полной информации, да.

 

 Теперь будут строить корпус для 5-8 классов? А потом, когда моя дочь дорастёт до 9, для 9-11? И так мы и закончим,я думаю, школу, без дополнительного корпуса.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой ли? У нас в классе в прошлом году такое было. Одна мама очень любит выпрашивать (читай-выманивать) пятёрочки своему сыну. По факту, по знаниям он-нет, не отличник.

Ну, во-первых, вы не учитель, знания чужого ребенка оценивать не можете. Во-вторых, я говорю про старшую школу. В прошлом году ваш ребёнок был в 4 классе начальной, насколько я знаю.

И, пятерки, между прочим, получают не только отличники.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, вы не учитель, знания чужого ребенка оценивать не можете. Во-вторых, я говорю про старшую школу. В прошлом году ваш ребёнок был в 4 классе начальной, насколько я знаю.

И, пятерки, между прочим, получают не только отличники.

Конечно, пятёрки получают не только отличники, разумеется. Но пятёрка-это безупречная (или почти безупречная) работа. Без помарок, описок, исправлений, оговорок и запинок (если устный ответ). Всё остальное-это так, поощрение. Не так ли?

Ссылка на сообщение

Не так.

А как? Пятёрки ставить направо и налево? Педагогам это несложно. Хоть весь класс отличниками сделать. Только зачем?

 

 

 Люди, нашу школу совсем разваливают? Уже даже Галина Борисовна уходить собралась. Зачем разваливают? Чего добиться-то хотят?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика