Перейти к публикации
Форум района Строгино

Субботник по уборке нашего парка


Аникси

Рекомендованные сообщения

Вычистил тему от флуда.

Здесь пишут только те, кто точно приходит на субботник. Фразы "21-го я смог бы, но работаю" будут расцениваться как оффтопик. Как и все остальные сообщения не имеющие отношения к вашему реальному участию в субботнике.

Я сейчас в больнице лежу с пневмонией и не в лучшем настроении, так что за малейший флуд/оффтоп в этой теме сразу бан до 28-го не взирая на имена и звания. Тчк.

 

P.S.: Бригантина, ты сама развела тут с Талли флуд, а еще жалуешься на модераторов, что удаляют сообщения.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мое пожелание - на 28 апреля Исаковка.

21 большинство людей на Исаковку собиралось, насколько я поняла. что будет 28 - не знаю. Нужен координатор на 28 число (Аникси?).

 

Народ, у нас проблема с перекличкой. Может все-таки желающие принять участие в субботнике воспользуются формулой "регистрации" ниже и процитируют список, добавив туда свои данные?

 

21 апреля

 

1. Бригантина

2. Demillitorn

3. Manwe

4. Идейная

5. cariboo

6. kobal (?)

 

28 апреля

 

1. Аникси

2. Kora

3. Rino2006 +...(?)

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ок, могу взять 28 на себя. После 21 будет ясно, какой участок убирать. ( Что останется неубранным).

Желающие участвовать 28 - пишите в личку свои контакты. Обзванивать буду, начиная с 25, среды.

ДП, ты у меня в списках )))) :ae:

На днях гуляла вдоль реки. Очень, очень много мусора на откосах (обрывах), как его собирать - не представляю. :(

Очень может быть, что с моей стороны еще пару человек будет в помощь.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

21 большинство людей на Исаковку собиралось, насколько я поняла. что будет 28 - не знаю. Нужен координатор на 28 число (Аникси?).

 

Народ, у нас проблема с перекличкой. Может все-таки желающие принять участие в субботнике воспользуются формулой "регистрации" ниже и процитируют список, добавив туда свои данные?

 

21 апреля

 

1. Бригантина

2. Demillitorn

3. Manwe

4. Идейная

5. cariboo

6. kobal (?)

 

28 апреля

 

1. Аникси

2. Kora

3. Rino2006 +...(?)

 

21-ое. Veselenov +

28-ое. Veselenov +

Ссылка на сообщение

Народ, во сколько стартуем субботник 21 числа?

 

официалы начнут в 12. Мы как? с ними или сами по себе соберемся и пойдем гулять?

 

Предлагаю в 12 собраться вместе с официозом, а там посмотреть по ситуации. Возможно, предоставление в наше распоряжение некоторого количества инструмента будет только на пользу.

Ссылка на сообщение

Итого, последняя вводная. В 11 у обелиска торжественное открытие мероприятия. Я приеду чуть раньше, обсудить детали нашей работы, конкретный участок территории.

Идея с конкурсом на самый интересный мусор нашла поддержку. Так что мы его объявим на открытии (приз я уже заказала, завтра курьер привезет). Предложила ГПБУ такой вариант проведения конкурса - мы собираем фотографии от участников конкурса и здесь на форуме проводим голосование, а потом вручаем приз победителю (например, 28 числа, на втором субботнике).

 

Перчатки, мешки и пару грабель на группу нам дадут. ориентировочно наш участок - Лысая гора и овраг левее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика