Перейти к публикации
Форум района Строгино

Занятия по методике Бодифлекс или Оксисайз в Строгино


lanchik

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли занятия по бодифлексу или оксисайзу где-нибудь в Строгино, срочно хочу похудеть - диеты, пробежки по набережной и два года в фитнес центре Янтарь - это только для успокоения души. Реальных результатов не получается достичь - шаг вперед, два шага назад. Фитнес, плавание, тренажеры с инструктором, и ДИЕТЫ!!! - оставляю в прошлом. Подруга занималась в центре Бодифлекс на Пролетарской, реально похудела, и уже полгода не прибавляет в весе, хотя ест больше меня в два раза! Я на другой конец Москвы не успеваю - работаю в Митино до 19-00. Было бы удобно утром, согласна даже на 7 утра! Если у кого-то есть информация и можете посоветовать конкретного тренера - согласна на индивидуальные уроки!!! Ну правда, очень хочется порадовать себя и похудеть к Дню Рождения (в феврале) :) Буду признательна за конкретную информацию

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И мне! Мне тоже надо! Я когда в жанине занималась такой штукой, только она там как-то по-другому называлась, оч.сильно вся подтянулась. И после занятий ощущения оч. классные, как у кошечки. Но я сейчас очень толстая, в Жанин ходить комплексую. Там такие тетеньки роскошные. Чувствую себя золушкой, да еще и не красивой.

Короче! Кто в Строгино частные уроки по бодифлексу и стрейчингу дает? Я стесняюсь в большие и пафосные группы ходить. Пусть ко мне кто-нибудь домой приходит и строит меня. Ну или минигруппка с подружками тоже сойдет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, методика Бодифлекс специально была разработана для того, чтобы заниматься самостоятельно

 

Да, согласна, что можно заниматься самостоятельно. ДАже такие попытки продолжаю делать регулярно. Но как я поняла - вся суть в правильном дыхании. Если просто делаешь упражнения, но точно не знаешь как дышать по этой методике - то это опять же просто фитнес, и жир не сжигается, а наоборот наращивается мышечная масса. Подруга мне показала как делать несколько упражнений, я утром иногда успеваю - но совсем не уверена, что далею все правильно.

 

И знаю много отзывов, что кто-то совсем не получает результатов от этой методики, даже не все тренера знают многие нюансы - подружка говорила, что до занятия на Пролетарской он пробовала еще в двух центрах - и тренера невнятно как-то объясняли методику, поэтому она после одного занятия продолжала искать - это так же как с йогой (на форуме писали недавно) - если тренер по йоге еще ведет стриппластику, танец живота и аэробику - лучше подальше держаться. Так же и с бодифлексом - есть куча тренеров, которые по книжке сами научились или прошли пару/тройку занятий и смело рвутся в бой. Одна девушка даже на тв преподает (хотя я точно знаю, у кого она училась - взяла один урок и "сама знаю как лучше"), наверняка еще книжек почитала. Но я к таким не хочу попасть. Мне нужно, чтобы человек четко разбирался во всех нюансах системы - иначе можно получить совсем не те результаты, которых ожидаешь.

 

Откликнитесь, кто может порекомендовать тренера...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И мне! Мне тоже надо! Я когда в жанине занималась такой штукой, только она там как-то по-другому называлась, оч.сильно вся подтянулась. И после занятий ощущения оч. классные, как у кошечки. Но я сейчас очень толстая, в Жанин ходить комплексую. Там такие тетеньки роскошные. Чувствую себя золушкой, да еще и не красивой.

Короче! Кто в Строгино частные уроки по бодифлексу и стрейчингу дает? Я стесняюсь в большие и пафосные группы ходить. Пусть ко мне кто-нибудь домой приходит и строит меня. Ну или минигруппка с подружками тоже сойдет.

 

Я тоже в Жанин соглашусь ходить только если 10-15 кг сброшу - пару раз ходила туда в бассейн, как-то неуютно. Нет - в клубе все здорово/уютно. Я про свои внутренние ощущения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тренеров не знаю, к сожалению. Я сама разбирала по книжке, да по видеозаписи самой Грир Чайдлерс, да подруга показала...

Собственно, даже задача у меня была другая: та самая подруга избавилась при помощи этих упражнений от ВСД, так что я даже худеть и не планировала, мне главное было сосудистую систему укрепить.

По крайней мере от ежевечерней боли в ногах я избавилась однозначно - а мучилась 15 лет, наверно...

 

Я заметила, что когда особенно интенсивно выдыхаешь, то за 15 минут занятий пот пробивает - от этого и худеют, наверно. Я до пота специально не делала.

Ссылка на сообщение

Эммм. Тут жеж еще вопрос цены....

Когда-то давно я ходила заниматься в один маленький центр здоровья на Щукинской. У них там был оборудован зальчик, душик и солярий. Мы с подругами записывались индивидуально и ходили втроем-вчетвером. При этом сеанс стоил типа 100-200р с носа, а занятия были фактически индивидуальными. Ну при такой-то группе.

Боюсь, в Жанине тренеры в смысле оплаты бАлованы.

А сама я заниматься не могу. Ленивая. Поэтому и толстая наверное. Мне нужен пряник ввиде приятной комфортной обстановки и кнут ввиде тренера.

Много хочу, да?

Ссылка на сообщение

Эммм. Тут жеж еще вопрос цены....

Когда-то давно я ходила заниматься в один маленький центр здоровья на Щукинской. У них там был оборудован зальчик, душик и солярий. Мы с подругами записывались индивидуально и ходили втроем-вчетвером. При этом сеанс стоил типа 100-200р с носа, а занятия были фактически индивидуальными. Ну при такой-то группе.

Боюсь, в Жанине тренеры в смысле оплаты бАлованы.

А сама я заниматься не могу. Ленивая. Поэтому и толстая наверное. Мне нужен пряник ввиде приятной комфортной обстановки и кнут ввиде тренера.

Много хочу, да?

 

ну так это правильное хотение.

А тренер лично для себя оплату возьмет, без процента спортклубу. Если ваше сотрудничество не афишировать в клубе, то тренер может согласится поработать с вами в домашних условиях:) привычные комфортные условия и злобный тренер

п.с. из маленьких спортзальчиков тренеры не столь балованные

Изменено пользователем al nin
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем привет! Извиняюсь, что сразу не написала. Исправляясь, пишу и даже готова поделится результатами. Успела побывать на двух занятиях по БФ на метро Университет, и там мне дали телефон тренера, который ведет группу по дыхательным техникам для похудения в Строгино. И со 2-го января я уже взяла несколько индивидуальных уроков у этого тренера и вот уже неделю хожу к ней в группу заниматься. Занимаемся 2 раза в неделю вечером, и один раз утром в субботу (некоторые из группы, кто-то только два раза вечером) Помимо системы бодифлекс нам уже столько всего дали попробовать, и мне совсем другая система подошла.

Как оказалось, с моими проблемами Бодифлекс не очень подходит, а скорее вредит. Да и вообще с ним не все гладко – я со своим врачем-кинезиологом советовалась, а кардиолог сказал, что эту технику нужно очень осторожно использовать, чтобы не «посадить» сердечную систему – там столько нюансов!

 

Но – самое главное – у меня уже есть результаты!!! Мы на занятиях использовали несколько дыхательных техник, которые влияют на снижение веса и уменьшение объемов тела. Делюсь:

Скоро ДР, и я похудела уже на 7см в талии (талией это конечно пока рано называть, ну короче – посередине туловища). Ноги пока по 1см убавились в объемах, Руки на 0,5см. Я раньше даже с помощью диет так не «сдувалась».

 

Тренер – супер! Она каждому человеку в группе индивидуальные программы подбирает – в зависимости от проблемных зон (а у меня таких зон на теле – процентов 80)

Но есть реальная надежда, что моя мечта осуществится, да и к летнему сезону удастся стать если не дюймовочкой, то хотя бы стройной и подтянутой.

 

Столько энергии вдруг образовалось! И вдохновения! Наконец-то себе начинаю нравится!

 

Если вам пригодится, пишу телефон тренера, у которого я занимаюсь: (495) 5170120, зовут Светлана. Искренне рекомендую. Спрошу сегодня вечером на занятиях, есть ли у нее свой сайт. Если есть – напишу.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика