Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женщина должна работать , без работы она тупеет !


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Женщина должна работать , без работы она тупеет

    • должна работать
      13
    • должна тупеть
      0
    • не должна работать
      1
    • с тупой легче жить
      0
    • лучше фото чем работа , лишь бы мужу мосх не ипала
      1
    • Главное шпильки
      1
    • конфискация фотоаппарата и принудительные работы !
      1
    • шпильки
      0
    • яхтинг
      0
    • созопыль
      2
    • крыжопыль
      4


Рекомендованные сообщения

Коллега, а если женщина от рождения,толерантно выражаясь, не слишком острая? И такую в коллектив? Увеличив тем самым количество жертв в разы? Подумайте о людях!

есть и такие сотрудники , но есть польза и в этом

Ссылка на сообщение

Тут, коллега фсё очень сложно. Я бы сказал - не однозначно. Как видится мне, барышня конечно должна пройти и социальные институты и социальную лестницу. Соответственно, желательно, как минимум, профессиональное образование.

Что касается работы.

Конечно должна. Должна, хотя-бы, для того, чтобы знать цену денег и иметь понятие о соразмерности заработанного к потраченному. В идеале, нужно, чтобы какое-то время она прожила в общаге на стипендию. А потом, пару лет проработала молодым специалистом. ))))

Далее, апосля замужества и рождения ребенка - минимум три года ухода за детём, лучше конечно лет пять, ни о какой работе речи быть не может, тут всё на муже и на общих накоплениях. Есть конечно шпала, что, если супруга к моменту рождения ребенка была в чем-то профи, она может частично утратить свои профессиональные качества за время ухода за дитем, и отстать от новейших инноваций в своей области. Наверстывать, но за дитем до 3-х лет глаз и глаз.

Что касается дам, которые, после рождения ребенка, не могут осуществлять ту трудовую деятельность, ту где они были востребованы. В эту тему даже лезть не буду, ибо не знаю ничего.

 

Выводы.

К сожалению, в современной семье, должны работать все. Дело не в деньгах,особенно,  коли их дохуя, дело в развитие личности в её адекватности, в соответствии настоящему.

Мы не любим мажоров живущих за счет пап или мам. Так же и жены должны приносить свои кирпичики в кладку семейного замка.

Зачастую, при занятом супруге его жена может выразится только на своей работе, где она нужна и востребована. Или в общественной деятельности, но у умной женщины обычно это со читается. 

Или же домохозяйка... Знаю многих их лично. Одна с утра мужа на работу соберет, ребенка в школу проводит, потом обеды - ужины, уборки, фитнесы... 

А другая сидит цельный день в айфоне, не знает чем других таких же  клюх удивить... Чем не займется - фсе плохо, ничего не может ни развить, ни довести до логического конца. 

Крылов таких называл - попрыгушка-стрекоза. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

а если ему не надо?) или ей если тоже умный нужен, где ж на всех возьмешь, м?)

я бы за "suum cuique" проголосовала, то есть "каждому своё". разумеется, в контексте Цицерона, а не нацистов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика