Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отпуск...


Kilor

Рекомендованные сообщения

А я с заграницами решил завязывать. Все больше склоняюсь к более активному отдыху. В прошлом году ездил в отпуск на Байкал, в этом июле собираюсь в Саяны. Хотя, должен сказать, что за границей отдыхать, чаще всего, дешевле.

Ссылка на сообщение

в отпуск хз куда... как получится, а вот в выходные как потеплеет хорошо сгоняю на денек в Воронеж :) Просто так ... погулять и тд. Эх.... люблю я Воронеж.

Ссылка на сообщение
Я хочу в мае поехать в Египет....была там прошлой весно, оч понравило хочу еще... :ar:

Кто куда собрался...колитесь....

 

Я надеюсь вы едете в Египет не за тем, за чем туда ездит 40% россиянок. :D

 

 

Тока к Балтийскому морю стопы мои лежат :) В Латвию наверное.. а мож в Эстонию... не знаю.. не думала еще...

 

В целом рижское взморье ничего но вот гансы, в прочем речь не об них.

 

P.S. Всем приятного время провождения в отпуске!

Ссылка на сообщение
Я надеюсь вы едете в Египет не за тем, за чем туда ездит 40% россиянок. :D

В целом рижское взморье ничего но вот гансы, в прочем речь не об них.

 

P.S. Всем приятного время провождения в отпуске!

я в Египет ездила посмотреть на красное море...

если не секрет, зачем туда едут 40% россиянок?

Ссылка на сообщение
А я с заграницами решил завязывать. Все больше склоняюсь к более активному отдыху. В прошлом году ездил в отпуск на Байкал, в этом июле собираюсь в Саяны. Хотя, должен сказать, что за границей отдыхать, чаще всего, дешевле.

 

А куда именно в Саяны? Мы этим летом планируем в Ергаки - Западные Саяны... Места великолепные... Природа чудесная...

На Байкале тоже отлично, была там 2 года назад, но почему-то Саяны больше "греют"... Очень горы люблю....

Хотя Вы правы, отдохнуть где-нибудь в Сибире получается намного дороже, чем в том же самом Египте...

Ссылка на сообщение
А куда именно в Саяны? Мы этим летом планируем в Ергаки - Западные Саяны... Места великолепные... Природа чудесная...

Сначала в Саяногорск - это примерно в семидесяти километрах от Абакана. У меня там дальнине родственники. А дальше, как получится, пока четких планов нет. Просто хочется немного по скалам полазить, старые медные рудники посетить и в горных речках порыбачить....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика