Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочется экспериментов, что посоветуете?


Рекомендованные сообщения

Купите себе сексуальное белье, я вот в дезайр себе заказывала. Мужу уж очень понравилось)

Ох побольше бы таких девушек, которые приятно вот так удивляют парней, да и разнообразие он какое) 

Прям ух... Заведет любого) 

Надо будет своей девушке предложить)

Ссылка на сообщение

Сходите в свинг-клуб, Впечатлений хватит надолго :ci:


Мне на самом деле хочется как-то разнообразить полову жизнь и МЧ порадовать. Нашла вот такое еще, с ушками будет очень даже миленько, только вот, эта модель железная, может лучше силиконовую поискать?

 

AgikNyOg_RY.jpg

 

 

Брильянты в жопе!Это актуально!

детям до 16
Не, ребята, я не могу.

Я тут был свидетелем обсуждения одной штуки и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.

Вот, собственно, штука.

9.82 КБ
Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
Анальная бижутерия.
Нет, я не шучу.
Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

А там еще и аннотация:
… reminding the wearer of what is inside.
А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

А еще можно ручку от мясорубки приделать.
Или штурвал.
Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

там еще есть вид в эксплуатации.
но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.
http://www.extremere...ewelry_257.html

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сходите в свинг-клуб, Впечатлений хватит надолго :ci:

 

Брильянты в жопе!Это актуально!

детям до 16

Не, ребята, я не могу.

 

Я тут был свидетелем обсуждения одной штуки и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.

 

Вот, собственно, штука.

 

9.82 КБ

Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.

Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.

Анальная бижутерия.

Нет, я не шучу.

Анальная. Бижутерия.

То есть кто-то придумал это для того, чтобы:

Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.

А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!

Вах! Вах! Вах!

Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

 

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

 

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

 

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

 

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.

А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

 

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.

А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.

Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

 

А там еще и аннотация:

… reminding the wearer of what is inside.

А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?

The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.

О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

 

А еще можно ручку от мясорубки приделать.

Или штурвал.

Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

 

там еще есть вид в эксплуатации.

но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.

http://www.extremere...ewelry_257.html

хахахахахахах)))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ох побольше бы таких девушек, которые приятно вот так удивляют парней, да и разнообразие он какое) 

Прям ух... Заведет любого) 

Надо будет своей девушке предложить)

Вы не предлагайте, а дарите!)

Ссылка на сообщение

С моим МЧ уже 3 год в сексе всё хорошо, но хочется разнообразия. Я думала о каких-нибудь игрушках у кого был какой-то опыт, что можете посоветовать?

а прикупите вы для МЧ страпон :) , думаю он оценит :) .... будет вам счастие.....
Ссылка на сообщение

а прикупите вы для МЧ страпон :) , думаю он оценит :) .... будет вам счастие.....

Жень, ты решил с ботом поболтать?))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика