Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

фсё , суярбес , товарищи !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 svopt младший

svopt младший
  • 13 907 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:47

я в процессе )))

депутатам не забудь направить )))

петиция -это дело сурьезное ! я иду след в след примеру петиции про парковки , типа самоучитель :)

я надеюсь на твой голос

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#32 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 813 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:51

ну, нада этот как его... пикет, привлечь аппарат депутата Алёшкина, вручив ему грамоту-благодарность за что-нибудь, не важно что,

потом митинг.... ну, эт поближе к выборам

Сообщение отредактировал ИдеЙнаЯ: 08 Июнь 2017 - 18:52

• 1

#33 svopt младший

svopt младший
  • 13 907 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:59

ну, нада этот как его... пикет, привлечь аппарат депутата Алёшкина, вручив ему грамоту-благодарность за что-нибудь, не важно что,

потом митинг.... ну, эт поближе к выборам

сестра , у нас очень мало времени , 30 июня крайний срок , потом суярбес

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#34 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 204 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:54

15 июня закрывают Магнит на втором этаже на Неманском, 1.

Как его раньше не закрыли, я удивляюсь. Там от силы два человека в день заходили. Вообще магазин Немаский- гиблое место для торговли. Лучше бы на его месте автостоянку оставили.
  • 2

#35 Olg

Olg
  • 22 204 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:47

Открыли же на месте ресторана Пробка очередную чайхану. Уже , наверное, точно тысячную на районе. И на месте магазина Мяснов откроют еще одну чайхану. Все для людей. Кушайте, плиз.

Тогда уж "Пловхану"!  :wink:

• 0

#36 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 468 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:23

Будто в чайханах чото плохое есть. Будет конкурентная борьба

• 0

ХЙТБ

#37 Шапа

Шапа
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:24

Как его раньше не закрыли, я удивляюсь. Там от силы два человека в день заходили. Вообще магазин Немаский- гиблое место для торговли. Лучше бы на его месте автостоянку оставили.

Там сроду не было на этом месте автостоянки. Изначально была кулинария (35 лет назад). Потом продовольственный. Потом надстроили 2-й этаж и в нарушение всех договоренностей с жителями дома 1-1 по Неманскому сделали ночное кафе с выходом как раз под жилые окна дома. 
Так вот "Магнит" на 2-м этаже - единственное путное заведение, которое там поселилось с момента перестройки здания. Особенно по 15-м числам каждого месяца там можно было купить кучу хозяйственных товаров со скидками, что мы и делали. 

• 4

#38 КРАН

КРАН
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:07

Так вот "Магнит" на 2-м этаже - единственное путное заведение, которое там поселилось с момента перестройки здания. Особенно по 15-м числам каждого месяца там можно было купить кучу хозяйственных товаров со скидками, что мы и делали. 

Полностью согласен. Магнит жалко

• 0

#39 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 204 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:27

Магнит был нормальный. Я про весь магазин Неманский говорю. Путевого ничего в нем нет. Что было 35 лет назад не помню. Еще в Строгино не жили. А когда переехали на Неманский там уже была стоянка на этом месте. Кафе не было. А разве магазин и кафе были не на месте нынешней веткликники?
  • 0

#40 Otillo

Otillo
  • 2 089 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:35

На месте ветклиники была "стекляшка", там же стояла будка с квасом. На месте магнита была кулинария.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика