Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

Где ты в моем сообщении увидел хотя бы намек на гомосятину? "Конечно, никто не шутил. Похоже, у меня психическое (невротическое?) расстройство? :(. Чем лечить порекомендуешь? Перенять опыт по буханию? "  

 

За последний год из всех обсуждений гомосеков и гомосятины, пятая часть (16 из 75) сообщений - твои. Я бы задумался на твоем месте -  если все в порядке с ориентацией, то откуда такая зацикленность на теме:

И т.д, почти без перерыва  :) . Например,меня интересуют посадки хвойных в районе, поэтому аккурат пятая часть сообщений с поиском по слову "хвойн*" , т.е. 33 из 155 - мои.

 

Зачем для этого жить с тобой? Достаточно посмотреть фотки, больше половины - с пивом или водкой. Что-то же должно в образе жизни приводить к тому, чтобы сортирный юмор ДП считать не юмором ("тут кто-то шутил?" ©)

 

Ну и твои фото подтверждают твои же слова:

 

 

==============================================================

 

Гены? Прекрасные, спасибо :) Было бы неплохо дожить до 88 лет и к этому возрасту забывать лишь кому недавно рассказал о победе на турнире в молодости. Намного хуже, когда о своих шутках забываешь на четвертом десятке, и заложниками проблем с памятью, накладывающимися на специфическое чувство юмора, являются не близкие, а читатели форума.

 

P.S. Вообще, печально что на форуме все тяжелее обсуждать вопросы посадок саженцев и ухода за ними.

Хорошая подборка . Ты в следующий раз цитируй целиком , хорошо ? :) 

 

 

Пишет он про бухание моё, как буд-то живёт со мной , клоун

Ссылка на сообщение

Гены? Прекрасные, спасибо :) Было бы неплохо дожить до 88 лет и к этому возрасту забывать лишь кому недавно рассказал о победе на турнире в молодости. Намного хуже, когда о своих шутках забываешь на четвертом десятке, и заложниками проблем с памятью, накладывающимися на специфическое чувство юмора, являются не близкие, а читатели форума.

Ты свои нудность, додумывание и перевирание сам явно не на близких выливаешь, а на форум выкидываешь. 

Да, проблем с памятью у меня нет, клоун. Это у тебя с головушкой проблемы, раз снова решил за старое взяться - придумки/додумки. 

К 88 годам такими темпами будешь по лбу от сиделки тапком в доме престарелых получать за попытку сделать её заложником специфической манеры общения, приписывая ей факты и события, существующие исключительно в твоём воображении...

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Остатки от салютов, размокший хлеб, раздавленные пластиковые стаканчики, битые бутылки. Вывод: засранцы все!

вывод - дворники пидорасы
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Все - не все, а кучка некультурных тридварасов могут свести на нет толпу чистюль, которые стараются не срать у себя под ногами.

Мусора хоть и не меньше, чем собачьего говна, в мусор не так противно наступить.

А те, кто выгуливает своих животных на футбольных коробках, детских площадках и тротуарах, заслуживают особого ордена почёта!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да..

 

если бы мы жили на аэродроме и там бы был сильный ветер и какахены были бы твёрдые и шарообразные ))... мечты..

назначать общественные работы по сбору фекалий для плохих собачников.

 

даже один мудак может очень продуктивно "забычковать" территорию, мимоурновая сигаретка по дороге домой или из дома каждый день складывается в "засрали планету".

может продавцам табака акцию по сдаче фильтров замутить?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика