Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего хотят мужчины


Гость ~Moskvichka~

Рекомендованные сообщения

...послала фотки своей коллеги - его ровесницы (24) с комментариями про имеющиеся у нее 2 квартиры и неплохой характер.

Она ему не понравилась, т.к. "толстая", ну на самом деле не такая уж и толстая, размер где-то 48.

Спрашиваю: а какую надо. Говорит, худую.

...По-моему, когда у человека нормальная внешность, практически золотой характер, недвижимость имеется - на фигуру можно и глаза закрыть, нет?

знакомая рассказывала, ее сын (лет в 18-19) встречался с влюбленной в него девочкой ("домашняя", из хорошей семьи, с приданным в виде недвижимости), с потенциальными тестем/тещей отношения замечательные...но вот такая же -"толстая" - не лежит к ней душа и все тут...

 

знакомые мужчины более старшего возраста признавались, что да ,была возможность очень выгодно жениться...но "не могу я жить с нелюбимой" и все тут :)

так что, ответ на вопрос "чего хотят мужчины" до банального простой - взаимной любви - любить и быть любимыми

имхо :)

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Да брательник тоже хорош -"попросил меня познакомить его с какой-нить моей симпатичной подружкой." Типа,ты меня знакомь,а я выбирать буду:эта толстая,эта тощая,эта несимпатичная,....Тоже мне принц :dh: нашёлся.Правильно сказал Trolle,пусть брательник сам ищет, раз такой придирчивый.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да брательник тоже хорош -"попросил меня познакомить его с какой-нить моей симпатичной подружкой." Типа,ты меня знакомь,а я выбирать буду:эта толстая,эта тощая,эта несимпатичная,....Тоже мне принц :dh: нашёлся.Правильно сказал Trolle,пусть брательник сам ищет, раз такой придирчивый.

 

А вообще у кого какая статистика, часто ли складываются пары у тех людей, которых специально познакомили друг с другом?

у меня есть всего несколько примеров таких удачных знакомств.

Ссылка на сообщение

Да брательник тоже хорош -"попросил меня познакомить его с какой-нить моей симпатичной подружкой." Типа,ты меня знакомь,а я выбирать буду:эта толстая,эта тощая,эта несимпатичная,....Тоже мне принц :dh: нашёлся.Правильно сказал Trolle,пусть брательник сам ищет, раз такой придирчивый.

Он просил познакомить с симпатичной подружкой, а не с подружкой с квартирой.

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И вообще пусть брательник сам ищет, раз такой придирчивый, глядишь и поспокойнее станет в своих требованиях))

вот я тоже ему так сказала!

 

А женись на ней сама :) "Такая корова нужна самому" (с)

долга думала, что сказать?

 

Он просил познакомить с симпатичной подружкой, а не с подружкой с квартирой.

но у меня из свободных только подружка с квартирой... увы...

 

А вообще у кого какая статистика, часто ли складываются пары у тех людей, которых специально познакомили друг с другом?

у меня есть всего несколько примеров таких удачных знакомств.

а я таких вообще не знаю :ds:

Ссылка на сообщение

а можешь разместить на форуме фото брата и девушки?

на словах нам трудно судить о зажратости твоего родственника.

брата я сама не видела, но на фотках в контакте - ниче так, симпатичный.

А девушки я нарочно не размещу, т.к. заклюете ведь

Ссылка на сообщение

F девушки я нарочно не размещу, т.к. заклюете ведь

значит страшная, раз не размещаешь.

иначе - чего стесняться, ты же ей об этом не скажешь, а через неделю эту тему закопают и забудут.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика