Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего хотят мужчины


Гость ~Moskvichka~

Рекомендованные сообщения

Вот объясните мне, пожалуйста, чего хотят мужчины:

мой троюродный брат, приехавший с Камчатки с полгода назад, попросил меня познакомить его с какой-нить моей симпатичной подружкой.

Я ему послала фотки своей коллеги - его ровесницы (24) с комментариями про имеющиеся у нее 2 квартиры и неплохой характер.

Она ему не понравилась, т.к. "толстая", ну на самом деле не такая уж и толстая, размер где-то 48.

Спрашиваю: а какую надо. Говорит, худую.

Ну я сказала, что худых у меня нет. А он пусть ищет себе какую-нить стройняшку из понаехавших и шмонается с ней по съемным квартирам.

Нет, вот объясните мне: неужели я не права?...

По-моему, когда у человека нормальная внешность, практически золотой характер, недвижимость имеется - на фигуру можно и глаза закрыть, нет?

он хочет красиииивую, для душииииии, и плевать ему на ее квартиры!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть и ещё один очень простой вариант..

Брат пошутил на тему "Ну нашла бы мне кого что-ли". А Москвичка побежала искать..

Его реакция заведомо предсказуема. Отмазаться любыми методами :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нет, вот объясните мне: неужели я не права?...

По-моему, когда у человека нормальная внешность, практически золотой характер, недвижимость имеется - на фигуру можно и глаза закрыть, нет?

а можешь разместить на форуме фото брата и девушки?

на словах нам трудно судить о зажратости твоего родственника.

Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, пожалуйста, чего хотят мужчины:

мой троюродный брат, приехавший с Камчатки с полгода назад, попросил меня познакомить его с какой-нить моей симпатичной подружкой.

Я ему послала фотки своей коллеги - его ровесницы (24) с комментариями про имеющиеся у нее 2 квартиры и неплохой характер.

Она ему не понравилась, т.к. "толстая", ну на самом деле не такая уж и толстая, размер где-то 48.

Спрашиваю: а какую надо. Говорит, худую.

Ну я сказала, что худых у меня нет. А он пусть ищет себе какую-нить стройняшку из понаехавших и шмонается с ней по съемным квартирам.

Нет, вот объясните мне: неужели я не права?...

По-моему, когда у человека нормальная внешность, практически золотой характер, недвижимость имеется - на фигуру можно и глаза закрыть, нет?

 

у меня 2 версии:

1. - для отношений нужна симпатия, а если человек сразу внешне отталкивает, откуда эта симпатия возникнет?

2. - брат просто понял, что они заведомо не пара - у него ничего, а у нее аж 2 квартиры

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А, кстати, даже может и не отталкивать, а просто не цеплять... я по себе заметил недавно: вот понимаю, что девушка красотка по всем современным канонам, а не цепляет (даже просто внешне) и хоть ты тресни... а из последнего "западания" - так вообще забавно вышло: всегда западал на брюнеток, блонди вообще не воспринимал... а тут так запал на блонди одну (причем не модельной внешности девочку), что писец))) А запал на неземной красоты зеленые глаза, стебливость и силу воли... вот и пойми нас, чего нам надо, если западаем по-разному в разные моменты))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика