Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорожная разметка и.... любовь к современным дорогам


Рекомендованные сообщения

Я вот не пойму... задача всех умных людей заставить ездить через дворы или вокруг всего района?

 

Дублер Катукова на пересечении с Неманским. в этом году нарисовали разметку в виде сплошной линии и поставили знак направо. Т.е. если я хочу повернуть налево, то мне либо это надо делать через перекресток или ехать через двор. Ну что за бред-то? Кому там мешало-то?

 

Каждый первый перекресток в районе испортили и заставляют теперь по полрайона проезжать для разворотов.

Почему нельзя на Кулакова посередине сделать развороты в обе стороны через трамвайные пути? в других частях нашего города встречаются и в куда более интенсивном потоке. Не понимаю :(

 

Может, я не знаю/не понимаю мотивов?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

 

Дублер Катукова на пересечении с Неманским. в этом году нарисовали разметку в виде сплошной линии и поставили знак направо. Т.е. если я хочу повернуть налево, то мне либо это надо делать через перекресток или ехать через двор. Ну что за бред-то? Кому там мешало-то?

 

назовите хоть один дублер, с которого разрешен выезд налево.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я вот не пойму... задача всех умных людей заставить ездить через дворы или вокруг всего района?

 

Дублер Катукова на пересечении с Неманским. в этом году нарисовали разметку в виде сплошной линии и поставили знак направо. Т.е. если я хочу повернуть налево, то мне либо это надо делать через перекресток или ехать через двор. Ну что за бред-то? Кому там мешало-то?

 

 

 

Идиотизм тут в том, что соседние выезды из дворов без всяких знаков и сплошных. Неманский - это двухполосная местечковая дорога, так что действительно выглядит дикостью. Надо написать в ЦОДД об этой глупости и посмотреть, чем они мотивируют такое решение.

 

 

 

Каждый первый перекресток в районе испортили и заставляют теперь по полрайона проезжать для разворотов.

Почему нельзя на Кулакова посередине сделать развороты в обе стороны через трамвайные пути? в других частях нашего города встречаются и в куда более интенсивном потоке. Не понимаю  :(

 

Может, я не знаю/не понимаю мотивов?

 

Район проектировался под общественный транспорт и это его спасение сегодня. Представляете, что бы было, если бы все строгинцы ездили на работу на машинах? Пробка к Щукинской была бы от магазина Мэтро.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Убрали стрелку налево на перекрестке неманский/катукова. Зачем?

Сделали убогий перекресток Катукова/Кулакова; нарисовали сплошную на дублер Кулакова с Неманского; совершенно убого сделано пересечения строгинского бульвара и Кулакова, наделали карманов, где парковаться нельзя...

 

Это, видимо, конкурс на наиболее убогую организацию движения в районе.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Все это произошло при назначенном около года назад главе ЦОДД господине Михаиле Порташникове. Недавно он был уволен ушел по собственному желанию в отставку. Весь этот идиотизм с разметками и знаками начался именно при нем. Конечно, как можно было на такую должность назначить бывшего ГАИшника? Дикость какая-то.

 

Теперь ЦОДДом будет руководить бывший банкир Вадим Юрьев. Видимо, теперь проезд через светофоры станет платным :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Все это произошло при назначенном около года назад главе ЦОДД господине Михаиле Порташникове. Недавно он был уволен ушел по собственному желанию в отставку. Весь этот идиотизм с разметками и знаками начался именно при нем. Конечно, как можно было на такую должность назначить бывшего ГАИшника? Дикость какая-то.

 

Теперь ЦОДДом будет руководить бывший банкир Вадим Юрьев. Видимо, теперь проезд через светофоры станет платным :)

Уже появляются перекресточные монетоприёмники! На можайке 2 видел.

Британская практика

Салмонд планирует запретить платные мосты в Шотландии

8 июля 2013 http://bctgroup.ru/salmond-planiruet-zapretit-platnye-mostyv/

Изменено пользователем Zlobber
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скорость на ТТК хотят ограничить 60 км/ч, кстати :) И добавить одну полосу за счет сужения остальных - этим и обосновывают необходиомсть снижения скорости. Очередной идиотизм.

 

Кстати, столичное ГИБДД уже несколько месяцев существует без руководителя. Ярославского хмыря уволили т.к. он не справился с работой в Москве (они бы еще деревенского гайца поставили...), а на его место никто не хочет, видимо. :)

 

Хочется надеяться, что банкир будет более вменяем и разумен, а я не оставляю надежду, что ментов полностью отстранят от организации движения, оставив лишь контрольные функции.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

назовите хоть один дублер, с которого разрешен выезд налево.

с дублера на круг, что Таллинская-Кулакова налево можно было.. сейчас там что-то тоже огородили. Даже боюсь представить зачем...

Ссылка на сообщение

с дублера на круг, что Таллинская-Кулакова налево можно было.. сейчас там что-то тоже огородили. Даже боюсь представить зачем...

 

На "круг" нельзя выезжать налево по определению, так что это не тот случай. Но сами по себе круговые перекрестки - это хорошо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика