Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Жизнь района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5714

#5711 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 616 сообщений

Отправлено Вчера, 15:39

А какая разница кто ответил? Это форум... Если интересует мнение конкретного человека - пишите ему в личку.

Ну и для развития:

https://ru.foursquar...9fa34ec2/photos

А я это место называю, как Строгинский мыс. )

• 0

#5712 kHz

kHz
  • 1 135 сообщений

Отправлено Вчера, 16:26

А я это место называю, как Строгинский мыс. )

У косы на конце есть мыс - мыс косы.)))
  • 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#5713 Olg

Olg
  • 22 885 сообщений

Отправлено Вчера, 18:34

На повороте Катукова-Таллинская ваяют вертикальную ландшафтную надпись "СТРОГИНО".

• 1

#5714 svopt младший

svopt младший

Талли лохопет

• 15 680 сообщений

Отправлено Вчера, 18:37

На повороте Катукова-Таллинская ваяют вертикальную ландшафтную надпись "СТРОГИНО".

уже неделю ваяютЪ 

• 2

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#5715 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 845 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:11

не могу не поделиться: 

за последние 1,5 месяца сотрудники нашего ОВД неожиданно для меня раскрыли три кражи велов (это только то, о чём знаю я)

1) из соседнего подъезда моего дома (из межквартирного холла) был украден вел....

пострадавшая (хозяйка вела) настолько не верила в то, что его могут найти, что после беседы с участковым не оставила ни заявления, ни даже собственных контактов... в итоге сначала был найден "злодей" с украденным велом, а потом ещё пришлось искать хозяйку

2) ещё один... "непривязанный" вел "послужил" транспортным средством неизвестному мужчине от Таллинки до Исаковки и был брошен "злодеем", но найден сотрудниками и передан владельцу

3) и третья замечательная история о том, как с Неманского 11 из подъезда были украдены два недешёвых вела, один из которых оченна приметный (жёлтый), закончилась хэппиэндом: после просмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудники едва сдерживали улыбки, ибо вот так в наглую, припарковать машину (буквально "номером в камеру") в которую и погрузили велики могли только идиоты молдаване, которые в настоящее время ожидают решения суда

мораль сей басни такова:

а) не оставляйте свои велы без присмотра или хотя бы "привязи"

б) если велик всё-таки был угнан, торопитесь писать заявление в ОВД, ибо записи с камер можно просмотреть буквально в течении 3х дней, да и по горячим следам велики находятся быстрее.

спасибо сотрудникам ОВД!

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика