Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хороший секс - крепкая связь !


Рекомендованные сообщения

он хочет сказать, что когда у него перестал вставать, девушка ушла ... а сейчас только и остается как на других смотреть ... :bn:

 

обычно потом еще пишут "шутка", чтоб вопросов об адекватности не возникало

а так сразу все понятно

Ссылка на сообщение

ну и дела..

я думала так не бывает.. как так? то девушка возбуждала и вдруг перестала...

а не вставать он может и по-другой причине - так сказать, не очень здоровой..

Ссылка на сообщение

ну и дела..

я думала так не бывает.. как так? то девушка возбуждала и вдруг перестала...

а не вставать он может и по-другой причине - так сказать, не очень здоровой..

 

бывает-бывает))) нравилась сначала, ее хотелось всегда...а потом стало неинтересно.

А ты как думала из-за чего мужики "гулять" начинают?

 

это одна из причин-женщины (жены,любовницы) перестают возбуждать в силу различных причин-не интересно,возраст, фигура портится и т.д.

 

У меня стало именно неинтересно (девушка в 20 лет еще очень ничего и возрастного старения не наблюдалось).

и все)))

Ссылка на сообщение

:) имхо ты погорячился про половину форума....

 

*а в 20 лет - это вполне понятно... :) у людей постарше главная эрогенная зона перебирается из штанов в мозг... и подобные ситуации случаются пореже.... :)

Ссылка на сообщение

бывает-бывает))) нравилась сначала, ее хотелось всегда...а потом стало неинтересно.

А ты как думала из-за чего мужики "гулять" начинают?

 

это одна из причин-женщины (жены,любовницы) перестают возбуждать в силу различных причин-не интересно,возраст, фигура портится и т.д.

 

У меня стало именно неинтересно (девушка в 20 лет еще очень ничего и возрастного старения не наблюдалось).

и все)))

хм.. ну а зачем тогда "гулять"? можно просто расстаться.. зачем пудрить мозги и себе и девушке?

 

а я вот начинаю "гулять" не тогда когда меня парень перестанет возбуждать, а когда он мне начнет казаться скучным и неинтересным. :blush:

Ссылка на сообщение

а я вот начинаю "гулять" не тогда когда меня парень перестанет возбуждать, а когда он мне начнет казаться скучным и неинтересным. :blush:

 

О! золотые слова! :) это еще раз подтверждает то, что я попытался сказать несколькими постами выше... :)

Ссылка на сообщение

хм.. ну а зачем тогда "гулять"? можно просто расстаться.. зачем пудрить мозги и себе и девушке?

 

а я вот начинаю "гулять" не тогда когда меня парень перестанет возбуждать, а когда он мне начнет казаться скучным и неинтересным. :blush:

 

хуйня какая-то...

всмысле-сама себе противоречишь...да и прочитала криво.

перестала возбуждать-нах, чтоб не пудрить никому и ничего.

а "гуляют" мужики от жен чтоп семью не разваливать.

 

 

Ишь ты какой (:

Тут половина форума от недотраха страдает,а он вот так запросто рассказывает как ему "надоела" девушка (:

ЗЫ:сори за офтоп.

 

 

ну страдай дальше :)))))))))))))) че сказать...а вот у Абрамовича яхта 134 метра стоит 4 миллаирда долларов,а ее фотографируют и в инете выкладывают,а еще говорят,он себе футбольный клуб купил...и так запросто показывают это все по телевизору! это тебя не задевает никак?! ужас! срочно заморочься!

Изменено пользователем Женя
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика