Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Отвечаю Яне:

Вы - архитектор?

 

Почти архитектор. Я работала в выставочном бизнесе. Занимались застройкой и оформлением выставочных павильонов и площадей. Работали очень тесно с дизайнерскими фирмами и проектно-строительными компаниями. И как это все утверждается, и сколько стоит или могло бы стоить (всю эту кухню) прекрасно знаю. Поэтому у меня и возникают вопросы: зачем? Можно было бы обойтись и без экрана на улице, и без много чего еще...но оставить ту плошадь, которая планировалась изначально.

Да чего тут уже разговоры разговаривать. Бесполезно. Как и бесполезен открытый кинотеатр. Для летнего функционирования. Там немое кино будут показывать? А люди, кот.рядом живут, вечером летом даже форточки открыть не смогут? Одним колокола церковные мешают,другим "кинофильма" будет на нервы действовать. Зато на форуме интересно будет. Появится еще одна тема для обсуждения: "Кому в Строгино жить хорошо".

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 Поэтому у меня и возникают вопросы: зачем? Можно было бы обойтись и без экрана на улице, и без много чего еще...но оставить ту плошадь, которая планировалась изначально.

Да чего тут уже разговоры разговаривать. Бесполезно. Как и бесполезен открытый кинотеатр. Для летнего функционирования. Там немое кино будут показывать? А люди, кот.рядом живут, вечером летом даже форточки открыть не смогут? Одним колокола церковные мешают,другим "кинофильма" будет на нервы действовать. Зато на форуме интересно будет. Появится еще одна тема для обсуждения: "Кому в Строгино жить хорошо".

 

Наши с вами вопросы никому неинтересны, увы. Интересны деньги и их освоение.

Ссылка на сообщение

А "уличный" кинотеатр - это табло для транслирования рекламы всякого говна. Никто там фильмы крутить не собирается.

Как и бесполезен открытый кинотеатр. Для летнего функционирования. Там немое кино будут показывать?

Интересны деньги и их освоение.

post-15161-0-77028200-1487277653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Этот экран планируют для трансляции матчей Чемпмоната мира по футболу. Т.е. месяц он будет работать как телевизионно-киношный вариант. Потом оставят под рекламу, как в Вегасе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поэтому у меня и возникают вопросы: зачем? Можно было бы обойтись и без экрана на улице, и без много чего еще...но оставить ту плошадь, которая планировалась изначально.

Да чего тут уже разговоры разговаривать. Бесполезно. Как и бесполезен открытый кинотеатр. Для летнего функционирования. Там немое кино будут показывать? А люди, кот.рядом живут, вечером летом даже форточки открыть не смогут? Одним колокола церковные мешают,другим "кинофильма" будет на нервы действовать. Зато на форуме интересно будет. Появится еще одна тема для обсуждения: "Кому в Строгино жить хорошо".

 

 

Зачётная тема для тех, кто рядом - сидишь дома, киношку из окна бесплатно смотришь! ))

Ссылка на сообщение

Ага. Особенно ночью. Летом же темнеет поздно. А кинотеатр вроде летний. Сеансы будут начинаться с 23.00 и до 3 ночи. Самое оно.

Ссылка на сообщение

Как велики у ужаса глаза!

Не забывайте, что ЧМ по футболу будет проходить в России. Основные матчи стало быть до 23х должны будут закончиться. В остальном "все карты в руки" жителям ближайших домов. Если не захотят и поднимут задницы с дивана, организуются для протеста при малейшей попытке такое сделать, будет им счастие

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика