Перейти к публикации
Форум района Строгино

Маньяк у музыкальной школы в Строгино


SVO

Рекомендованные сообщения

Да обычный вброс с целью посеять панику. Раньше писали про иголки вичевые в креслах кинотеатров, якобы, специально ставят, чтобы всех заражать. Теперь это постановочное видео с тупым вбросом

И обязательно найдётся бдительный гражданин, который забанен в гугле. Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще прошла информация с фотографиями, что теперь на детских площадках, горках, качелях и т.д. и т.п. прикрепляют, приклеивают, или как-то там еще, в незаметных глазу местах, ЛЕЗВИИ. Да еще с инфекциями разными. И эту инфу распространяют по всем соцсетям, вайберам и ватсапам. Хоть телефон выключай.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Мне в телефон никакая фигня не сыпется. Об этом рассказал знакомый человек. Не думаю, что это фейк. Скорее всего, действительно, люди пересылают друг другу и выходит сломанный телефон. Каждый подразумевает свой район.

 

А, вообще, ещё раз поговорить с детьми о безопасности - нелишне.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мне в телефон никакая фигня не сыпется. Об этом рассказал знакомый человек. Не думаю, что это фейк.

а знакомый человек это не мог из тех же спам-вбросов узнать что ли?)
Ссылка на сообщение

хуже не будет.....

будет паника. И дальнейшее поддержание вбросов, передача их по знакомым. Кто-то хоть один из цепочки должен же оказаться с головой и остановить это
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика