Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Пару недель назад один знакомый рассказал, что его пытались ограбить четверо парней на Таллинской улице - им нужны были деньги и мобильный телефон. Дело было ночью.

Еще одного просто так ударили по голове у собственного подъезда на Твардовской улице ничего не спросив и не сказав. Человек сознание потерял... Просто внезапно все случилось, но не ограбили. Просто ради забавы?

Неоднократно слышу, что кого-то просто так избили - без причины.

Впрочем, ходя по улицам понимаю, что быдла в Строгино меньше не становится. Конечно, это не только в нашем районе такое...

Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями? В милицию обращались потом?

Ссылка на сообщение
Пару недель назад один знакомый рассказал, что его пытались ограбить четверо парней на Таллинской улице - им нужны были деньги и мобильный телефон. Дело было ночью.

Еще одного просто так ударили по голове у собственного подъезда на Твардовской улице ничего не спросив и не сказав. Человек сознание потерял... Просто внезапно все случилось, но не ограбили. Просто ради забавы?

Неоднократно слышу, что кого-то просто так избили - без причины.

Впрочем, ходя по улицам понимаю, что быдла в Строгино меньше не становится. Конечно, это не только в нашем районе такое...

Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями? В милицию обращались потом?

 

Летом на моего сына напал парень. Влетел за ним в подъезд и в лифт, сразу вцепился в горло и потребовал телефон. Он отдал. Но когда я увидела сына на пороге квартиры с лицом белого цвета и отпечатками (!) пятерни на шее, вызвала милицию. Приехали сразу (сотрудники МУРа). Вызывали , составляли его фоторобот, давали листать архив, в котором, кстати, сын нашел фотографию предыдущего грабителя (который отнял у него телефон прямо посреди бела дня около Макдоналдса) лет 6 назад. Они вызывали нас раз 5, показывали новые фотографии грабителей, но нашего так и не нашли. Хотя внешность у него была весьма специфическая. Наверно, залетный, не строгинский. А еще там нам одна девушка-дознаватель сказала, что, мол еще легко отделался мой сын. Вот так.

Ссылка на сообщение

Тут как-то новый участковый по дому 26 и пр. доебался по поводу вооруженного разбойного нападения во дворе выге указанного дома.Произошло примерно в полпятого утра.Так что наводит на подозрения,что в Строгино орудует новый гопстайл.

Ссылка на сообщение

БЫл тут один случай..отца избил какой-то м***к обкуренный...сильно избил.Охотился за ноутом.Но не смог отобрать..Наряд приехал быстро...всё зафиксировали...чётко...вежливо..Через месяц приглашали на опознание..поймали того урода на током же преступлении..

Ссылка на сообщение

в этом году....шла с работы

зимой

(что самое интересно я живу на строгинском 26 а работала на строгинском 21,

идти минуту)

напал мужик

стал душить

и тд

но хммм....я видимо оч громко кричала, он ушел слава богу

Изменено пользователем Весна
Ссылка на сообщение
в этом году....шла с работы

зимой

(что самое интересно я живу на строгинском 26 а работала на строгинском 21,

идти минуту)

напал мужик

стал душить

и тд

но хммм....я видимо оч громко кричала, он ушел слава богу

хватит прикалываться-то!

Ссылка на сообщение

Сегодня ехал в 15 трамвае, на Панфилова заходит молодой человек. Я случайно на него обратил сразу внимание, он снимает куртку и вешает её на руку, встаёт в паре шагов от меня рядом с девушкой и парнем. Парочка стоит общается у парня рюкзак у неё сумочка. Я смотрю на того кто стоит рядом с парочкой, он через куртку протягивает руку к сумочке, при этом он обернулся и увидел, что я всё это дело наблюдаю. Он оглядывается второй раз и смотрит на меня, я смотрю ему в глаза, он мне (минуту играем в гляделки), затем он отходит от них на полшага. Видимо очко у него играет не подетски, потому что начинает разыгрывать спектакль для меня. Он резко высовывается в окошко и типо машет рукой, затем через пару секунд вынимает из кармана телефон и говорит: я тут в трамвае еду, щас выйду вас встречу и что-то там бла бла поповоду тут один очень зоркий (хотя можит мне это и послышалось) в общем бла бла бла.... В результате карманик вышел сразу, не подетский видимо обосрался, хотя признаюсь у меня тоже неприятные ощущения были.

В общем будте бдительны-берегите сумки. Не первый случай такой в транспорте, слышал раньше от знакомых что в строгино у людей мобильники так вытаскивали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика