Перейти к публикации
Форум района Строгино

Освоить 1С


nat_a0204

Рекомендованные сообщения

На работе закупили программу 1С, установили всем сотрудникам на компы и приказали изучать самостоятельно. Конечно же методом проб и ошибок, все научатся, но хотелось бы, всё-таки получить грамотную консультацию по работе с программой. Курсы по обучению работе в 1С, естественно, нам не оплатят и на обучение не отпустят. Может есть такая услуга как обучение работе в программе на рабочем месте? С оплатой, я думаю, как-нибудь утрясли бы вопрос. Никто с такой проблемой не сталкивался? Про самостоятельное обучение в инете много написано, но лично для меня, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать...

Ссылка на сообщение

Может есть такая услуга как обучение работе в программе на рабочем месте?

Обучение на рабочем месте будет рассматриваться как индивидуальное, расценки примерно от 2400 в час. Ну и да – было бы разумно уточнить о какой именно версии идет речь. Более-менее знаю «Управление торговлей», ежели по ней будут вопросы – вопрашай.

Ссылка на сообщение

А у нас у всех разное, у меня зарплата и кадры, + оформление первички по бухгалтерии. У остальных бухгалтерия, торговля и склад. Я никак понять не могу, получается, что у каждого свой модуль что ли, и не они нигде не пересекаются? До этого у нас стоял БЭСТ и мы работали с бухгалтером, в тесном тандеме по сети. А сейчас, мы никак разобраться не можем как друг-другу данные переправить...

Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас попробую. Просто мне кажется, что я со своими кадрами, иду какими-то очень длинными путями. По 5 раз набираю одно и то же. Скорее всего, что то делаю неправильно. Поэтому, и хотелось бы подучиться...

Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас попробую. Просто мне кажется, что я со своими кадрами, иду какими-то очень длинными путями. По 5 раз набираю одно и то же. Скорее всего, что то делаю неправильно. Поэтому, и хотелось бы подучиться...

На деле, если Вы просто достали из коробок и установили то всё не очень хорошо )) Обычно есть такой товарищ, который дальше занимается конфигурированием всего этого хозяйства.

Причём в нашем случае всего 2 модуля есть. Торговля и Склад и Розница с кассой. Но гимор это ещё тот.

 

Пы.Сы. Без конфигурирования, некоторых пунктов меню просто нет.

post-12417-1284626856,4046_thumb.jpg

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Да, с обменом данными с наскоку и без опыта пожалуй не разобраться. Без сотрудника, который все это дело будет администрировать, работа может заглохнуть.

 

Zyto, я так подозреваю, что речь идет о платформе 7.7, а у тебя скрин от 8-ки. )

Ссылка на сообщение

Zyto спасибо, а то такой идиоткой себя чувствую. Замучил этот бег по кругу. Товарища грамотного у нас не было. Принесли, установили и отправили в свободной плавание, со словами: "Вы, ребятки умные, сами со всем разберетесь".

Ссылка на сообщение

Да, с обменом данными с наскоку и без опыта пожалуй не разобраться. Без сотрудника, который все это дело будет администрировать, работа может заглохнуть.

 

Zyto, я так подозреваю, что речь идет о платформе 7.7, а у тебя скрин от 8-ки. )

Я нигде не увидел что 7.7. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика