Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изменение движения транспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#791 Otillo

Otillo
  • 2 847 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 12:35

Это как? Интересуюсь теоретически, т.к. езжу по пенсионному. Так как транспортники узнают, что вы воспользовались автобусом, если не отметиться у валидатора?

А они и не узнают, выгонют пинками на следующей остановке и все :)

• 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#792 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 12:42

В праздники и на трамваях были замечены неработающие валидаторы. В основном в начале трамваев. Это в новых.

А чего, зайти с мобилы сбербанк-онлайн или яндекс-кошель и оплатить поездку не получается? Не дошли до этого ещё? )

Тоже интересуюсь как если у меня проездной уже купленный? Ещё раз оплатить?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#793 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:44

А чего, зайти с мобилы сбербанк-онлайн или яндекс-кошель и оплатить поездку не получается? Не дошли до этого ещё? )

Без валидатора ничего не получится. Потом ещё контролёры штраф 1000 р выпишут за то что не провалидировался.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#794 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:50

Сегодня кокрас проехалсо на 687 от щуки - да, только два валидатора вперде :) Я думаю доставят, но как у нас принято - через месяцок другой ;)

• 1

#795 Иван Петраков

Иван Петраков
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:45

Простое кое кто прежде чем сделать вход во все двери не закупил достаточное кол-во валидаторов. Придется пока потерпеть и ходить ко второй либо первой дверям и валидировать билет. 

В праздники и на трамваях были замечены неработающие валидаторы. В основном в начале трамваев. Это в новых.

Да, бывает такое иногда, что валидатор блокируется или зависает. Лечиться очень просто - подойти к водителю и сказать что валидатор не работает. 

• 0

#796 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 07:00

Без валидатора ничего не получится. Потом ещё контролёры штраф 1000 р выпишут за то что не провалидировался.

неееее, пусть расскажет раз.... высказался )))

Простое кое кто прежде чем сделать вход во все двери не закупил достаточное кол-во валидаторов. Придется пока потерпеть и ходить ко второй либо первой дверям и валидировать билет. 

Да, бывает такое иногда, что валидатор блокируется или зависает. Лечиться очень просто - подойти к водителю и сказать что валидатор не работает.

подходили, причём на протяжении всей поездки не один пассажир, толку ноль
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика