Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Вспомнил, почему еще не люблю отзвоны инет-магазов по оформленному заказу: вот сплю я в 10 и телефон на ночь отключаю, чтобы всякие дол**бы меня с утра не будили... понятное дело, эти не прозваниваются, потому что им приспичило прямо с утра названивать, и присылают смс: мол, не дозвонились для подтверждения заказа, перезвоните... и вот тут провал их колл-центра: тупо никто не берет трубку после чего звонок срывается, 5 раз пробовал... при том, что у них работа выстроена на подобной коммуникации по их же настоянию. Заказ в подвешенном состоянии, клиент в непонятках: не думаю, что это тот результат, которого пытается добиться инет-магаз)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вспомнил, почему еще не люблю отзвоны инет-магазов по оформленному заказу: вот сплю я в 10 и телефон на ночь отключаю, чтобы всякие дол**бы меня с утра не будили... понятное дело, эти не прозваниваются, потому что им приспичило прямо с утра названивать, и присылают смс: мол, не дозвонились для подтверждения заказа, перезвоните... и вот тут провал их колл-центра: тупо никто не берет трубку после чего звонок срывается, 5 раз пробовал... при том, что у них работа выстроена на подобной коммуникации по их же настоянию. Заказ в подвешенном состоянии, клиент в непонятках: не думаю, что это тот результат, которого пытается добиться инет-магаз)

Ты похоже в каких-то херовых магазах заказываешь..

Обычно во первых есть галочка - "Не хочу звонок из Call-Центра". И заказ подтверждается без звонков..

Во вторых.. Прямо с утра, это обычно с 9.30-10.00 начинают звонить.. Если ты почему-то спишь дольше.. Делай заказ сразу как встал. Чтобы тебе успели отзвониться..

 

А то чёт у меня в голове схема типа - "Сделал заказ, телефон уже выключил, отбился спать, проснулся в 12, а там 3 пропущеных.. Ах какие они долб...бы.."

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты похоже в каких-то херовых магазах заказываешь..

Обычно во первых есть галочка - "Не хочу звонок из Call-Центра". И заказ подтверждается без звонков..

Во вторых.. Прямо с утра, это обычно с 9.30-10.00 начинают звонить.. Если ты почему-то спишь дольше.. Делай заказ сразу как встал. Чтобы тебе успели отзвониться..

 

А то чёт у меня в голове схема типа - "Сделал заказ, телефон уже выключил, отбился спать, проснулся в 12, а там 3 пропущеных.. Ах какие они долб...бы.."

Официальный магаз Dakine в России... Возможно херовый, судя по удобству коммуникации) А так смысл мне подстраиваться под желание инет-магаза отзвониться, если при заказе об этом не упоминается? Если бы я хотел общаться, то оформил заказ по телефону: если я этого не сделал, то общаться орального мне неудобно. Л-логика. Тем более, что у меня на руках более ликвидный актив, который я могу потратить в любом другом магазе в тот же день, а у магаза гораздо менее ликвидный, который им нужно умудриться мне продать...И кто за кем должен бегать?)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика