Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

Только меняют условия договоров в одностороннем порядке...

а билайн откровенно говорит что если у меня проблемы то решать их надо мне, тариф мне тоже принудительно меняли один раз без оповещения. Онлайм тьфу тьфу дешевле и за пол года без единного обрыва
Ссылка на сообщение

Onlime лучшие ) говорю как долб*еб отсидевший 5 лет на билайне )

Как долб*еб, сидящий на Корбине 15 лет, спрашиваю: какая нахрен разница? :)

520 в месяц за 100Мбит, телек и комп по проводу, остальное по вифи; по воздуху 65Мбит на скачку, 90 на отправку.

Что в онлайме может быть лучше и дешевле?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как чувак тоже сидящий на корбине лет 10.. Поинтересуюсь.. Чо там такое изобрели?

Тариф когда рекламщикам озвучиваешь, сразу гаснут..

520р за 100 никто не предложит..

Ссылка на сообщение

Как чувак тоже сидящий на корбине лет 10.. Поинтересуюсь.. Чо там такое изобрели?

Тариф когда рекламщикам озвучиваешь, сразу гаснут..

520р за 100 никто не предложит..

стабильная работа !) и тв и инета, скорость фигня

билайн отключения по 2-5 часов почти каждый день, хотя у меня было проведено два канала

Ссылка на сообщение

стабильная работа !) и тв и инета, скорость фигня

билайн отключения по 2-5 часов почти каждый день, хотя у меня было проведено два канала

не испытываю такого ни разу !

Ссылка на сообщение

Раньше когда бывали проблемы они высылали мастеров! А последние пару лет если возникает проблема - я не вижу у вас проблемы на линии, подключите в наш роутер, ааа у вас не наш роутер поэтому и не работает !

И как бы то что инет слетает при прямом подключения от щитка их не парит, по инструкции такого нет. Вобщем зажрались бабла и стали работать как мгтс

Изменено пользователем Dnbangel
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Раньше когда бывали проблемы они высылали мастеров! А последние пару лет если возникает проблема - я не вижу у вас проблемы на линии, подключите в наш роутер, ааа у вас не наш роутер поэтому и не работает !

И как бы то что инет слетает при прямом подключения от щитка их не парит, по инструкции такого нет. Вобщем зажрались бабла и стали работать как мгтс

знакомая фраза.......... , так я расстался с инетом от мгтс :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика